ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Нью Йорк (США), театр "Миллениум", 28 января 2012 г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

"Путевые заметки" - Нью-Йорк. 28 января 2012

Сообщение Kot Matvey » 04 фев 2012 00:44

Пока только фото: http://didula.ru/putevye/article22-485.htm
Kot Matvey
Администратор

Re: "Путевые заметки" - Нью-Йорк. 28 января 2012

Сообщение Antares » 04 фев 2012 06:58

Kot Matvey писал(а):Пока только фото: http://didula.ru/putevye/article22-485.htm

Кла-ассно!!! Как будто прогулялась по Нью-Йорку вместе с коллективом ДДЛ! :) Световое оформление сцены поразило - очень эффектно! Дидюля везде такой радостный, чувствуется, что концерт прошел на "УРА!", а Леерочек как всегда озорной :) Здорово!!!
Antares
Bronze

Re: Нью Йорк (США), театр "Миллениум", 28 января 2012 г.

Сообщение Nata » 04 фев 2012 08:46

Спасибо, Кот Матвей, за фотоподборку! Однако, душа просит комментариев от ДиДюЛи и музыкантов: что это за пейзажи, кто эти люди на фото? :roll: :D
Nata
Veteran

Сообщение Renata » 04 фев 2012 15:34

Kot Matvey писал(а):Пока только фото: http://didula.ru/putevye/article22-485.htm

Спасибо, Кот!!! ;) очень красивые фото!!! и очень понравилас та, где нобоскребы 8-)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение IrinaAnts » 04 фев 2012 17:38

На этих замечательных фото, мы кое-что известное увидели ;) :
со смотровой площадки, например, виден Центральный Парк Нью-Йорка :o — самый известный в США, крупнейший в мире (практически все ландшафты созданы вручную. В этом парке есть несколько искусственных озёр, два ледовых катка, уголки нетронутой дикой природы и лужайки, используемые для различных спортивных состязаний, а также детские игровые площадки и свой зоопарк).
Ой, когда ж, ещё бы прогулялись бы мы по Brighton Beach Ave ;) и заглянули б в бар Восточный пир" !
Ждём комментариев, дорогие наши ! :lol:
Последний раз редактировалось IrinaAnts 04 фев 2012 22:55, всего редактировалось 1 раз.
IrinaAnts
Siver

Сообщение Elena » 04 фев 2012 21:14

СПАСИБО ЗА ФОТОГРАФИИ! КАК САМА ПОГУЛЯЛА ПО НЬЮ ЙОРКУ! КЛАССНЫЕ ФОТКИ, УВЕРЕННА, ЧТО ВЫСТУПЛЕНИЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ БЫЛО ;) НАДЕЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ КОНЦЕРТ ПОЗЖЕ В РАЗДЕЛЕ "ВИДЕО" :)
Elena
Member

Сообщение Nata » 05 фев 2012 23:36

Перед началом "Арабики" из зала звучит надрывный мужской голос "We love you!" http://www.youtube.com/watch?v=TA4hs8JC ... re=related :D :D
Nata
Veteran

Сообщение Antares » 06 фев 2012 09:23

Nata писал(а):Перед началом "Арабики" из зала звучит надрывный мужской голос "We love you!" http://www.youtube.com/watch?v=TA4hs8JC ... re=related :D :D

Вот нак началось завоевание мира!!! Глядишь, скоро билеты на концерт будем доставать по большому блату через нашу Нату ;)
Antares
Bronze

Сообщение Nata » 07 фев 2012 12:54

А теперь и с комментариями!! :D ;)
Nata
Veteran

Сообщение sinica » 07 фев 2012 14:16

Nata писал(а):

А теперь и с комментариями!! :D ;)

"По дороге было много чего интересного, но меня прежде всего покорил Мост "Verrazano Narrows".
Как оказалось, почти до конца прошлого века он был самым большим висячим мостом в мире.
Плюс, представьте, он двухэтажный, и как рассказали нам местные, то на каждом из этажей по 6 полос движения." :shock: интересно :) спасибо за рассказ!
Продолжение следует? ;)
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Kot Matvey » 07 фев 2012 16:31

Комментарии к материалу окончательно добавлены: http://www.didula.ru/putevye/article22-485.htm
Kot Matvey
Администратор

Сообщение IrinaAnts » 07 фев 2012 23:02

особенно последнее фото, где Дидюля смотрит на нас из окна авто так по доброму и совершенно по иному как-то !
" Пора возвращаться!
Нас ждут дома наши...
Скоро большой концертный тур...
И наше большое путешествие по Нью-Йорку с покорением сердец местных жителей удалось!

мы счастливы, что предоставлена возможность (виртуально) путешествовать вместе с нашим дорогим Маэстро!
IrinaAnts
Siver

Сообщение mezon » 28 фев 2012 13:57

Nata писал(а):Поступили видео с концерта
"Поезд в Барселону" http://www.youtube.com/watch?v=2N0us8tPEzc Комментарии за кадром умиляют ;) ... Рустемчик, ты чего такой грустный? :)

Состояние музыканта, с трудом скрывающего реакцию на "нечто новое", неожиданно прозвучавшее в исполняемом доселе произведении, заметно невооруженным глазом! Допускаю, что кто-то может и не расслышал, мягко говоря, "промашек" лидера, но ведь это осталось запечатленным на видео, документально!
И снято это ни где-нибудь, а в Нью-Йорке! И не в каком-то московском клубе, где чувство восприятия у зрителей к моменту выступления группы бывает уже несколько "притупленным"...
Представьте человека, совсем недавно заинтересовавшегося творчеством Дидюли. Сидит он у компьютера, просматривает видео сюжеты и тоже задается вопросами. В частности, а зачем мужчина у микрофона имитирует женский вокал? Поймет-ли он, что допущенные, повторюсь, "промашки", могли случиться по вине "недоброжелателей-румын", отправивших "Посылку" за океан? Какое мнение может сложится у заокеанских господ после просмотра этого видеоролика о работе, в целом, всей "Почты России"? Не отдадут ли они в следующий раз предпочтение, ну скажем, "DHL" вместо "ДДЛ"? ;)
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Nata » 28 фев 2012 14:47

mezon писал(а): Состояние музыканта, с трудом скрывающего реакцию на "нечто новое", неожиданно прозвучавшее в исполняемом доселе произведении, заметно невооруженным глазом! Допускаю, что кто-то может и не расслышал, мягко говоря, "промашек" лидера, но ведь это осталось запечатленным на видео, документально!

Ну, заметно, конечно (даже не имеющим музыкального слуха), что есть отступление от студийного варианта ;) , причем несанкционированное...Но это всё прощается - на то он и живой концерт, и живой музыкант, отвлёкся на пару секунд... Ничего страшного... Меня эта "промашка" от творчества не отвернет... Кому-то нравятся студийные вылизанные записи... Всегда есть выбор. :|

mezon писал(а): В частности, а зачем мужчина у микрофона имитирует женский вокал?

Когда я в первый раз увидела эту "имитацию", восприняла как шутку. Голоса Складанного слышно не было совсем... Думаю, а вдруг можно женский голос-запись вообще убрать, и спеть по-настоящему, мужским вокалом?? :idea: Будет вообще по-другому!! Без имитации!!

mezon писал(а): Поймет-ли он, что допущенные, повторюсь, "промашки", могли случиться по вине "недоброжелателей-румын", отправивших "Посылку" за океан? Какое мнение может сложится у заокеанских господ после просмотра этого видеоролика о работе, в целом, всей "Почты России"? Не отдадут ли они в следующий раз предпочтение, ну скажем, "DHL" вместо "ДДЛ"? ;)

Какой спрос может быть с "подпольной" любительской съемки на ютьюбе? Каждый трезвомыяслящий зритель такого ролика должен отдавать себе отчет, что он воспользовался услугами не "Почты России", ни "DHL", ни даже почтового голубя... Это случайность, как письмо в бутылке ;) Думаю, пытливый зритель догадается найти более официальный источник для ознакомления с творчеством. А кого-то зацепит и это видео...
Nata
Veteran

Сообщение mezon » 28 фев 2012 14:58

Nata писал(а): Всегда есть выбор.

Это из предвыборной Зюганова?

Nata писал(а):Когда я в первый раз увидела эту "имитацию", восприняла как шутку. Голоса Складанного слышно не было совсем... Думаю, а вдруг можно женский голос-запись вообще убрать, и спеть по-настоящему, мужским вокалом?? :idea: Будет вообще по-другому!! Без имитации!!

Убирать не надо, можете спеть сами, Nata!

Nata писал(а): А кого-то зацепит и это видео...

А кого-то "отцепит"...
Рустем, как мне кажется, в лучшем случае еще раз бы перенес перелет в штаты и обратно, чем быть прицепленным к этому "поезду на Барселону"! ;)
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Nata » 28 фев 2012 15:45

Из предвыборной?.. Может быть... Но высказывание очень оптимистичное... :)
Я не спою, могу только имитировать пение ;) И то - вряд ли это стоит делать...

mezon писал(а):
Nata писал(а): А кого-то зацепит и это видео...

А кого-то "отцепит"...
Рустем, как мне кажется, в лучшем случае еще раз бы перенес перелет в штаты и обратно, чем быть прицепленным к этому "поезду на Барселону"! ;)

Роберт, там, в "Миллениуме", для перкуссиониста случилось что-то непоправимое? :roll: Я не музыкант, не могу понять: что же там такого?
Nata
Veteran

Сообщение DmitryAH » 28 фев 2012 15:49

Nata писал(а): Когда я в первый раз увидела эту "имитацию", восприняла как шутку.

Я тоже думаю это они так оригинально прикололись (уж не предложение ли это Леера :lol: ), потому что все эти сэмплы с женскими голосами у Хайбулы на синтезаторе.
А по поводу небольшого лажания - действительно, не студия, немного можно.
DmitryAH
Member

Сообщение mezon » 28 фев 2012 16:03

Nata писал(а): Роберт, там, в "Миллениуме", для перкуссиониста случилось что-то непоправимое? :roll: Я не музыкант, не могу понять: что же там такого?

http://www.youtube.com/watch?v=2N0us8tPEzc
примерно, с 3.11' хронометража...
"Непоправимое" случилось не у перкуссиониста... :lol:
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Nata » 28 фев 2012 16:22

Ну да ладно, промашки ДиДюЛи я услышала, он "извинился" перед музыкантами и зрителем слегка разочарованным кивком, Складанный снисходительно заулыбался :mrgreen: А Рустем-то чего грустный С САМОГО НАЧАЛА???? :lol: :lol:
Nata
Veteran

Сообщение Ромео » 28 фев 2012 16:23

mezon писал(а):"Непоправимое" случилось не у перкуссиониста... :lol:

Да разве это можно назвать "непоправимым"? Ну, всякое бывает... ;) :)
Да и , думаю, "открывание рта Складанным, якобы имитирующего пение" - чистой воды прикол. Шуткуют ребята. ;) :lol:
Роберт, я все-таки не понял - почему Рустем был ТАКОЙ грустный с НАЧАЛА композиции?????? Мне кажется, Вы знаете конкретику, но по какой-то причине её скрываете... А если так, то зачем тогда темнить???? Дело в Рустеме?
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты