ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Гастроли 2013

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Гастроли 2013

Сообщение Renata » 05 ноя 2013 22:04

"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Renata » 05 ноя 2013 22:07

Лора писал(а):Ренатусик,огромное спасибо за отчёт!Настолько ёмко,что я сама окунулась в воспоминания прошлого концерта..Вспомнила,как мы с тобой,Андреем и Синичкой приключенничались на чеке и после концерта!Так здорово!Какая ты умничка,что дождалась ДДЛ!Нелёгкое это дело,сама знаю..Да ещё грозный Тимур..У меня от него и от Владлена аж ноги подкашиваются..)))
Маме и Андрюше передавай привет из Киева!Кстати,жду вас весной,на наш концерт!)))

Спасибо, Лорик!!! и за приглашение спасибо!!! )) подумаем ;)
Renata
Модератор

Сообщение Renata » 05 ноя 2013 22:23

mimona писал(а):А что-нибудь из нового в Самаре прозвучит?И я так хочу услышать"сатиновые берега" и "охоту на волка".Я так понимаю,что программа в каждом городе одинаковая или бывают изменения?Рената,а на бис выходили?

Да, выходили на бис, вместе с Фламенко ;)
Renata
Модератор

Сообщение Sekenova » 06 ноя 2013 09:55

Рената, спасибо Вам большое за такой подробный рассказ) Как будто сама побывала с Вами)
Жду с нетерпением 10-го числа, концерт в Тольятти, тоже буду как та бабушка, стоять и ждать))
Sekenova

Сообщение Renata » 06 ноя 2013 13:45

Sekenova писал(а):Рената, спасибо Вам большое за такой подробный рассказ) Как будто сама побывала с Вами)
Жду с нетерпением 10-го числа, концерт в Тольятти, тоже буду как та бабушка, стоять и ждать))

Та незачто))) удачи!!! будем ждать вашего отчета и фото ;)
Renata
Модератор

Сообщение EVGENIA » 06 ноя 2013 13:50

Добрый день. Подскажите, когда будет концерт в Мурманске?
В моей жизни все замечательно и волшебно!!!
EVGENIA
Member

Сообщение sinica » 07 ноя 2013 15:52

Renata писал(а):Спасибо, Natasha, Лили, mimona за внимание! рада, что почитали и вам понравилось ;)
только смотрю, что я там почти ничего о музыке-то и не написала.. Изображение

И мне понравилось! ))) Спасибо, что поделилась- музыку я и так послушаю, а впечатления... бесценны))) Сходить на концерт-50% удовольствия, а еще 50%- это разделить радость и впечатления с понимающими эту радость))

mimona писал(а):Спасибо Рената за твой рассказ,читала с огромным интересом.Восхищаюсь людьми,которые могут все подметить и красиво описать свои эмоции.Как буд-то сама там побывала.За такие рассказы и ценю этот форум.Ни разу не брала автограф.В этот раз постараюсь хотя бы цветы подарить.Думала пойду одна,но узнала,что пойдет одноклассница с дочкой(соблазнила ее живым звуком и обещанием получить незабываемые эмоции).После концерта спрошу о ее впечатлениях.Попытаюсь быть внимательной.
Здоровско, что есть хорошая компания для обмена впечатлениями! Не стесняйтесь- пишите, в чувствах важна ведь не столько красота, сколько сила искренности ))
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Anatol » 12 ноя 2013 16:59

"На концерте в Самаре ДиДюЛе подарили зайца": http://vninform.ru/278313/article/na-ko ... zajca.html
Ирина (Mimona), пару слов о концерте с комментарием к заголовку.
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле".
Anatol
Модератор

Сообщение Зорра » 12 ноя 2013 21:08

Anatol писал(а):"На концерте в Самаре ДиДюЛе подарили зайца": http://vninform.ru/278313/article/na-ko ... zajca.html

Оффтоп:
К слову, все букеты, что он получает, забирает молча. Да и на протяжении всего выступления Дидюля не разговаривает - так заведено.

Как молча? о.О У меня что, слуховые галлюцинации?
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение Ромео » 13 ноя 2013 22:35

К слову, все букеты, что он получает, забирает молча.

"Брехня!"(с)
Зорра писал(а):Как молча? о.О У меня что, слуховые галлюцинации?

Судя по всему, у меня тот же диагноз, Юль. ;)))
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mimona » 14 ноя 2013 09:11

Рассказываю.Концерт был замечательный.Для меня он был еще и особенный ,так как в первый раз дарила цветы(конечно с красной лентой) и сувенир. Мне было сказано"Большое спасибо".Пока была в фойе больше букетов не наблюдала.Народ как-то посматривал,что становилось неловко.Оказалось,что я не одна.Наверно человек 8 было.Была женщина с 2 маленькими детьми и каждый дарил букет.Потом мальчик так дал "пять" ладошкой ,что ДДЛ не ожидал такой силы,зал засмеялся.Еще одна девушка подарила пакет с подарком.Да,зайца розового подарили.ДДЛ посадил его сначала,вроде на барабан,а потом было много букетов и он его пересадил ближе к Хайбуле.(Интересно,а может ДДЛ забыть подарки?)В фойе продавали диски и я приобрела "однажды сегодня" и подарочное издание концерта в кремле.Пока не слушала.Про публику.Люди были от мала до велика,от людей богатых,до очень маленького достатка.(я еще подумала,наверно весь год копили на билет)Кто-то нарядился,а кто-то прям с улицы пришел.Была еще девушка на инвалидном кресле.Подъехала прям к сцене из-за чего проход к сцене существенно сузился,но ничего прошли.Мне кажется она и на прошлом концерте была.В зале было душно,отчего Саша Леер периодически попивал водичку сидя за установкой с барабанами.А мне еще так "повезло",рядом кто-то вылил на себя флакон противных духов и я не знала куда-от этого запаха деться.В зале духота,я голодная после работы и эти духи.К концу концерта жутко разболелась голова,но это не помещало мне насладиться концертом.Билетерша сказала,что все билеты раскуплены.Перед концертом объявили,что съемка запрещена,поэтому я не рыпалась.Хотя незаконопослушные граждане как-то снимали и билетерши за ними охотились.На афишах было написано" музыка лечит".И вдруг "Дамы и господа,Дидюля"По мне прям мурашки прошли,я так обрадовалась,что все возвращается на круги своя.Прям камень с души упал.По поводу света,Все супер,но включались резко одновременно наверху прожектора и ослепляли лицо.Это неожиданно и резко,что было неприятно.Я сидела на 1 ряду в партере.Может такого эффекта у дальше сидящих не было,не знаю.
mimona
Member

Сообщение mimona » 14 ноя 2013 09:47

По поводу костюмов.Костюмы на музыкантах были те,которые мне нравятся.Были мои любимые мохнатые брючки и суперский бюрюзовый костюм с горчичным шарфиком.Я довольна.По поводу музыкантов.Мне показалось,что они были в ударе.Такие радостные.Глядя на Рустема,мне всегда казалось,что он немного грустный.А тут улыбался как чеширский кот.Хайбула- мне запомнилось,что он весь поглощен синтезатором.Его композиция мне понравилась,но на мой вкус можно было добавить других инструментов и вообще было бы бесподобно.Он конечно купался в овациях и было видно как ему приятно.Молодец.Валерий Складанный - все улыбался и водил хороводы с новым гитаристом,вообщем развлекались.Дмитрий Ершов- вердикт такой-срочно откормить хлебобулочными изделиями.Через несколько месяцев гастролей останется только тень.Сначала,он конечно скромничал,но потом начал приплясывать,подбрасывать ножки и даже прыгал с уступочки.Одним словом влился удачно.Саша Леер- весельчак,балагур.Его энергии можно позавидовать.Какие звуки он издавал,нет слов.И еще ходил на корточках вокруг барабана.И как всегда шутили с ДДЛ.Понравилась фишка с выключением света.Раз, и они поменялись местами с Леером.Все смеялись.Да,Рамиль.У меня на сцене Рамиль как-то появился резко и неожиданно.Он у меня периодически исчезал.Добавляла эффекта периодического исчезновения супружеская пара сидящая передо мной.Они сидели через проход,но были оба высоки и широки.Периодически они склоняли голову к друг другу и Рамиль исчезал. Голову раздвигали и Рамиль появлялся.Мои попытки как-то подсмотреть не увенчались успехом и я покорно ждала.Трубу Рамиль крутил, вертел как хотел.Ну А ДДЛ как всегда не подражаем,что тут говорить.На бис выходили с Фламенко.Очень понравилась "Охота на волка".Конечно мне не хватает"сатиновых берегов"и других моих любимых композиций.
mimona
Member

Сообщение mimona » 14 ноя 2013 09:55

Одноклассница пойти на концерт не смогла.Вместо нее пошел ее муж(тоже одноклассник).Спросила,ну как?Говорит,что сначала чуть не уснул,а потом на быстрых композициях ожил.Понравились импровизации ДДЛ с Леером,хороводы.Сказал,что просто инструментальную музыку слушать скучно.Он за шоу и энергию.Не думаю,что он подсядет на ДДЛ,но диск "орнаментального" переписал пока ехали домой в машине.Думаю будет слушать ,так как там зажигательные композиции.Ну вроде и все.
mimona
Member

Сообщение Renata » 14 ноя 2013 11:54

О, спасибо за отчет, mimona!!! а после концерта общалась с Музыкантами? какие цветы дарила и после какой композиции? :)
Renata
Модератор

Сообщение Kotjena » 14 ноя 2013 12:19

mimona писал(а):Понравились импровизации ДДЛ с Леером,хороводы.

ой как я отстала от жизнииии..........Изображение
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
настоящее определяется будущим и создает прошлое
Kotjena
Gold

Сообщение Renata » 14 ноя 2013 12:23

Kotjena писал(а):

Ага - забавно так с этими хороводами))))
Renata
Модератор

Сообщение Kotjena » 14 ноя 2013 13:40

Renata писал(а):
Kotjena писал(а):

Ага - забавно так с этими хороводами))))

а можно это где то на видео то глянуть??
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
настоящее определяется будущим и создает прошлое
Kotjena
Gold

Сообщение Renata » 14 ноя 2013 13:48

Kotjena писал(а):а можно это где то на видео то глянуть??

Ну, к сожaлению, у меня такого видео нету. Думаю, можт у Наты что нибудь да есть.. ;)
Renata
Модератор

Сообщение Nata » 14 ноя 2013 16:56

Renata писал(а):

Ну, к сожaлению, у меня такого видео нету. Думаю, можт у Наты что нибудь да есть.. ;)

Вероятно, имеются в виду "хороводы" в "Шапито" ? http://youtu.be/_pRBWrV6E8M?t=1h40m30s
Nata
Veteran

Сообщение ShurF » 14 ноя 2013 17:05

Nata писал(а):
Renata писал(а):

Вероятно, имеются в виду "хороводы" в "Шапито" ? http://youtu.be/_pRBWrV6E8M?t=1h40m30s

Понятно...(с)
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты