ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Гастроли 2013

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Гастроли 2013

Сообщение Elenka » 24 дек 2012 21:39

А где вы увидели афишу на март?????????? :shock: Может я чего-то не догоняю? :o
Elenka
Bronze

Сообщение Nata » 24 дек 2012 21:55

Elenka писал(а):А где вы увидели афишу на март?????????? :shock: Может я чего-то не догоняю? :o

Так на Украине и видит ;)
А вот из из ваших мест инфо http://www.bezantrakta.ru/section/afish ... -1149.html :D ;)
Nata
Veteran

Сообщение Anatol » 26 дек 2012 08:54

А в конце марта 2013 ДиДюЛя в Приамурье: http://portamur.ru/news/detail/vesnoy-v-blagoveschensk-priedut-splin-didyulya-i-trofim//
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле".
Anatol
Модератор

Сообщение BonMariya » 26 дек 2012 14:00

УРА-УРА-УРАШЕЧКЙ!!!! Йо-хо-хошечки!!!! И на сайте ОКЦ в афише ееееесть 31 марта!!!!
Не придуман еще мой мир
От того голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока...
BonMariya
Siver

Сообщение EVGENIA » 26 дек 2012 22:27

Зорра писал(а):08.01.2013 Санкт-Петербург БКЗ Октябрьский http://www.bileter.ru/poster.phtml?JS=9 ... 935&lang=2

Всем привет, давно меня тут не было, но хочу похвастаться, ИДУ НА КОНЦЕРТ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ 8 ЯНВАРЯ С МУЖЕМ.)))))))) Я безумно рада, что попаду на концерт в большом зале))))) Говорят, что акустика совершенно другая, не как в малых залах. Но это не важно, главное, что я услышу волшебные звуки в живую)))))))) А кто - нибудь идет еще???? Если да, то очень бы хотелось встретиться и поделиться своими впечатлениями после концерта)))))
В моей жизни все замечательно и волшебно!!!
EVGENIA
Member

Сообщение kat » 27 дек 2012 09:36

Ура Ура Ура и Нижний Новгород на очереди 21 марта 2013 и у нас концерт!!!! Я не ошиблась в своих подсчётах у нас как всегда в марте!!! Ура, после праздников бегом за билетами :D :D :D
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.
kat
Member

Сообщение Ромео » 27 дек 2012 21:04

Маша, Женя и Катя, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение chol_chichek » 30 дек 2012 16:40

Наконец-то я купила билет, выбор был к сожалению мизерный - билеты уже как месяц в продаже, либо далеко, а у меня ни стопроцентное зрение, но видеть хочу - мне нравится ни только слушать но и смотреть как музыканты играют, либо сбоку, в итоге 5-ый ряд 43 место, был еще первый ряд, вот не знаю может туда надо было, кто сидел на первом ряду скажите как оно? Хотя наверное еще многое зависит от зала. Но главное билет есть, осталось подождать почти два месяца, а потом два часа, и то ли был на концерте то ли не был :lol: , эх если бы у нас два дня подряд концерт был!
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение mila » 30 дек 2012 19:37

chol_chichek писал(а):Наконец-то я купила билет, выбор был к сожалению мизерный - билеты уже как месяц в продаже, либо далеко, а у меня ни стопроцентное зрение, но видеть хочу - мне нравится ни только слушать но и смотреть как музыканты играют, либо сбоку, в итоге 5-ый ряд 43 место, был еще первый ряд, вот не знаю может туда надо было, кто сидел на первом ряду скажите как оно? Хотя наверное еще многое зависит от зала. Но главное билет есть, осталось подождать почти два месяца, а потом два часа, и то ли был на концерте то ли не был :lol: , эх если бы у нас два дня подряд концерт был!
Хорошо что успела билеты купить :) А насчет места в зале,то конечно от зала зависит.У нас я бы не стала на первый ряд брать т.к. он намного ниже сцены ,5-7 ряды в самый раз -очень хорошо видно.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение EVGENIA » 30 дек 2012 23:50

кто-нибудь еще идет 8 января в Питере на концерт? :(
В моей жизни все замечательно и волшебно!!!
EVGENIA
Member

Сообщение Ромео » 31 дек 2012 12:03

chol_chichek писал(а):Наконец-то я купила билет, выбор был к сожалению мизерный ...

Оля, хорошо, что был хоть какой-то выбор! ;)
Поздравляю тебя!
С другой стороны, на любом концерте всегда остается несколько свободных мест рядом со сценой - может быть, будет возможность пересесть. ;) 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение skarblider » 04 янв 2013 00:56

скажите пожалуйста во сколько будет концерт в Мытищах?
skarblider

Сообщение DimKuz » 04 янв 2013 10:39

Ждем ДиДюЛю у нас в Благовещенске 31 марта!!!
DimKuz

Сообщение chol_chichek » 05 янв 2013 16:56

Ромео писал(а):
chol_chichek писал(а):Наконец-то я купила билет, выбор был к сожалению мизерный ...

Оля, хорошо, что был хоть какой-то выбор! ;)
Поздравляю тебя!
С другой стороны, на любом концерте всегда остается несколько свободных мест рядом со сценой - может быть, будет возможность пересесть. ;) 8-)

Спасибо, Ром. Свободные места может и будут, но пересаживаться не люблю, вдруг кто-то придет на это место и будет жутко не удобно во время концерта идти опять на свое место, так что я уж лучше в соответствии с приобретенным билетом :) .
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение katyshka » 06 янв 2013 11:38

Добрый день!!!
Подскажите, пожалуйста, может кто знает - есть ли еще билеты на концерт в Питере - очень бы хотелось попасть.
И где пройдет концерт в Пушкино(Ленинградская обл.). Заранее всем спасибо.
katyshka

Сообщение Nata » 06 янв 2013 11:45

katyshka писал(а):Добрый день!!!
Подскажите, пожалуйста, может кто знает - есть ли еще билеты на концерт в Питере - очень бы хотелось попасть.
И где пройдет концерт в Пушкино(Ленинградская обл.). Заранее всем спасибо.

В Пушкине концерт пройдет в Доме молодежи "Царскосельский", ул.Магазейная 42а.
Информацию по билетам в БКЗ можно получить, например, здесь: http://kult-ura.ru/zakaz_didula.php
Nata
Veteran

Сообщение katyshka » 06 янв 2013 13:39

Спасибо!
Вы могли бы подсказать, действительно бронь сохраняется три дня(т.е. с сегодняшнего дня + 2 дня - это дата концерта). Просто мы с мужем из Московской области, кроме того карточками не обладаем, как оплатить через мобильный банк с трудом представляю. На поезд сядем 8-го утром, в обед уже Питере. Я переживаю - сохранится ли бронь. Если кто из Вас заказывал через http://kult-ura.ru подскажите.
katyshka

Сообщение zampolitka » 06 янв 2013 23:17

Всем привет! С Рождеством всех и наступившим Новым Годом!
Была на концерте с мужем и дочкой в Красногорске! Делюсь впечатлениями.

Всё было супер, ребята выложились на все 100%! Программа, по-моему, мало отличалась от той, что мы с подругой видели весной, но я рада была вновь послушать свои любимые композиции. Готовились основательно - муж был послан <s>за ёлкой</s> за букетом и красной лентой, дочка решила нарисовать открытку, в чём я ей посильно помогала. Вручать ходили вдвоём после "Арабики", охрана пропустила нас на сцену, Маэстро принял цветы и открытку, поблагодарил, пожал руки мне и обалдевшей от впечатлений дочке.
Концерт подарил массу положительных эмоций и впечатлений, а ещё я очень рада, что дочке понравилось, а то она ни разу на концертах не была. Единственное, что смутило - так это то, что в начале, перед концертом, говорили об исцелении и прочем, но я как пришла с больной ногой после травмы, так с больной ногой и ушла :)
Возможно то, что мы делаем, лишь капля в океане, но без этой капли океан был бы не полным (мать Тереза)
zampolitka
Member

Сообщение Galina » 08 янв 2013 00:09

Прошел концерт! Отчитываюсь ! :-) 04 января 2013 года в Орехово-Зуево! Очень сильно отличается звучание в большом зале от маленьких залов! Разные звуковые ощущения. Разные концертные решения! Я даже и не знаю где лучше, но большой зал всё же настраивает на полное слияние с музыкой и тишина стоит во время исполнения такая, что даже "мух не слышно" - тоже слушают Маэстро- :-)! Заряд энергии получили огромный!!!!!!!!!!!!!!!! Просто потрясающий концерт!!!!!! Из Нового альбома кажется были 2 композиции. Цветы передавали прямо на сцену между композициями - сцена у нас низкая. Охрана была почти адекватная : правда почему-то сказали, что автографы мы не сможем получить, но ....надо стремиться :-) и всё получиться! Автограф взят! Цветы, подарки и привет от форума переданы и приняты с большим трепетом. Меня Маэстро даже вспомнил, по прошлому концерту :-). А вот фотографии с концерта: http://fotki.yandex.ru/users/zlato-skifov/ В общем все просто здорово! И уже снова хочется на новый концерт!
Galina
Member

Сообщение Anatol » 08 янв 2013 09:57

Galina, спасибо за впечатления и привет от нашего сообщества. Отдельная благодарность за фото и видео "Дуновения" :D
Пару слов, как удалось взять автограф :?:
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле".
Anatol
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты