ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

ДиДюЛя: Я стремлюсь подчеркивать в одежде многообразие мира

Модераторы: Nata, sinica, mezon

ДиДюЛя: Я стремлюсь подчеркивать в одежде многообразие мира

Сообщение Kot Matvey » 06 июл 2011 21:20

Kot Matvey
Администратор

Re: ДиДюЛя: Я стремлюсь подчеркивать в одежде многообразие мира

Сообщение Sandra2017 » 08 июл 2011 22:31

Мне нравится как ДиДюЛя одевается 8-) , я много думала :geek:
тем более мы же в одно время хотели что то вроде конкурса провести , на новый концертный наряд ДДЛ , я ничего придумать не смогла , и поняла , что это и не надо .Как ДДЛ одевается сейчас и всегда , именно это направление и подходит и кстати именно этот образ мы и полюбили , вертящийся волчок с гитарой на сцене , порою в странной и непонятной одежде .
А гениев понять сложно - но можно :) ;)
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Nata » 12 июл 2011 21:40

Так конкурс собирался объявить сам ДДЛ. :roll: Может, просто сейчас так жарко, что от одной мысли, что перед выходом из дома нужно ОДЕТЬСЯ, а не раздеться, в жар бросает :lol: :lol: Вот ДиДюЛя и забыл...
Вот наступит осень и концертный сезон... Тогда мы и продолжим эту тему. ;)
Nata
Veteran

Сообщение IrinaAnts » 19 ноя 2011 14:10

Sandra2017 » 08 июл 2011 23:31
...как ДДЛ одевается сейчас и всегда , именно это направление и подходит и кстати именно этот образ мы и полюбили , вертящийся волчок с гитарой на сцене...

Соглашусь, что именно этот образ мы полюбили ! Белые одежды из натуральных шёлка, льна и хлопка ! Белый фон эффектно принимает рефлексы от софитов во время свето-цветовых инсталяций ! Просто шикарная задумка !!!
IrinaAnts
Siver

Сообщение Lada » 09 июл 2012 21:47

А я долго привыкала к его сценическому образу. Музыка заворожила сразу, а вот образ долго не синхронизировался с ней (очень субъективно, знаю)
Lada

Откуда: Кемерово-Москва (где-то посерединге по большей части)

Сообщение Okcana » 13 ноя 2013 05:13

Меня именно "мохнатые" штаны и приворожили - Очень красивые и необычные. Весь концерт сидела и разглядывала каждую деталь одежды упиваясь чудесной музыкой. Всё время боялась как бы шнурки и верёвочки в струнах не запутались. По началу лёгкие свободные, белые одежды больше гармонировали с музыкой он летал по сцене и закруживал в вихре, унося в космос , сейчас же видя шаманские наряды понимаю он действительно шаман своего дела. Вводит в транс и не отпускает его творчество ни на секунду. Очень даже приятное ощущение.
Okcana
Member

Вернуться в Пресса