ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

DVD "ДиДюЛя. LIVE in Kremlin" 2013

Модераторы: Nata, NaTy, Лилия, Модераторы

Re: DVD "ДиДюЛя. LIVE in Kremlin" 2013

Сообщение volta » 27 янв 2013 20:40

Nata писал(а):Сегодня видела в наличии "упрощенное издание". Оказалось, на сайте "Квадро" была указана неверная информация о 100 треках в МР3-формате... :|
Итак, в состав альбома "LIVE in Kremlin" с упрощенным оформлением вошел 1 DVD с концертным видео (формат DVD-9, т.е.двухслойный) и 1 МР3-диск (31 концертная композиция, качество - 320 кбит/сек). Еще одно отличие от подарочной версии: отсутствие вложенного мини-буклета с концертными фото.
В целом качество отличное! Надеемся, это издание можно будет найти во всех магазинах страны! :D

Вот это хорошая новость :D
Я только что заглянула в "1С Интерес" и сделала заказ :D
volta
Siver

Сообщение kat » 28 янв 2013 12:07

volta писал(а):Вот это хорошая новость
Я только что заглянула в "1С Интерес" и сделала заказ

Дайте ссылку пожалуйста не вижу в 1с интерес "LIVE in Kremlin", только Орнаментальный.
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.
kat
Member

Сообщение Nata » 28 янв 2013 12:32

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6966/15695543/
Внимание! На сайте неверная информация об МР3 трек-листе. На диске - 31 концертная композиция, а не 100!!!!
Nata
Veteran

Сообщение Anatol » 28 янв 2013 14:46

Инфа о 100 композициях начинает расползаться по Инету: http://www.music-for-you.ru/product_1978441.html Изображение
Придется срочно перепечатывать диск :!: Изображение
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле".
Anatol
Модератор

Сообщение Nata » 28 янв 2013 15:50

Anatol писал(а):Инфа о 100 композициях начинает расползаться по Инету: http://www.music-for-you.ru/product_1978441.html Изображение

Ага, в переплавку весь тираж! :mrgreen:
Сами себе противоречат: трек-лист правильный, а в тексте пишут "100 композиций"... :evil:
Nata
Veteran

Сообщение ShurF » 28 янв 2013 16:26

Nata писал(а):
Anatol писал(а):Инфа о 100 композициях начинает расползаться по Инету: http://www.music-for-you.ru/product_1978441.html Изображение

Ага, в переплавку весь тираж! :mrgreen:
Сами себе противоречат: трек-лист правильный, а в тексте пишут "100 композиций"... :evil:

Ажиотаж нагнетают.
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Pikachu » 28 янв 2013 19:24

Жду когда появится в торрентах и скачаю.
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение Странник » 30 янв 2013 00:42

а я жду в продажу. чтоб заиметь альбом в коллекцию.
Все мы меняемся. Дорогу осилит идущий и ищущий.
Странник
Bronze

Сообщение Elenka » 30 янв 2013 16:36

+1 :D
Elenka
Bronze

Сообщение lenato » 31 янв 2013 23:06

Очень хочется приобрести этот интереснейший экземпляр в коллекцию. Подскажите, когда примерно возможно будет заказать данный альбом на Ozon или Квадро-диск? Хотя бы не в подарочном варианте?
"Молчание - это поцелуй смысла" А. Кнышев
lenato
Member

Сообщение volta » 04 фев 2013 20:29

Nata писал(а):Итак, в состав альбома "LIVE in Kremlin" с упрощенным оформлением вошел 1 DVD с концертным видео (формат DVD-9, т.е.двухслойный) и 1 МР3-диск (31 концертная композиция, качество - 320 кбит/сек). Еще одно отличие от подарочной версии: отсутствие вложенного мини-буклета с концертными фото.
В целом качество отличное! Надеемся, это издание можно будет найти во всех магазинах страны! :D

И вот он в руках :D :D :D
Красивое фото на обложке :D
Чудесный концерт :D слышны аплодисменты зрителей -это создаёт ощущение присутствия на концерте :D
Слушаю- переслушиваю с большим удовольствием композиции: "Письмо без ответа", "Колыбельная", "Легенда" (на клавишных), "Две сестры" (обожаемая композиция) :D
volta
Siver

Сообщение IgorAG » 06 фев 2013 19:36

volta писал(а):
Nata писал(а):Итак, в состав альбома "LIVE in Kremlin" с упрощенным оформлением вошел 1 DVD с концертным видео (формат DVD-9, т.е.двухслойный) и 1 МР3-диск (31 концертная композиция, качество - 320 кбит/сек). Еще одно отличие от подарочной версии: отсутствие вложенного мини-буклета с концертными фото.

И вот он в руках :D :D :D
Красивое фото на обложке :D
Чудесный концерт :D слышны аплодисменты зрителей -это создаёт ощущение присутствия на концерте :D
Слушаю- переслушиваю с большим удовольствием композиции: "Письмо без ответа", "Колыбельная", "Легенда" (на клавишных), "Две сестры" (обожаемая композиция) :D

Расскажите в каком качестве аудиодиски? Я так понимаю что это не MP-3, а формат CD-A? Или не так?
Если не трудно напишите какие композиции на этих дисках?
IgorAG
Member

Сообщение volta » 06 фев 2013 22:25

IgorAG писал(а):
Nata писал(а):Итак, в состав альбома "LIVE in Kremlin" с упрощенным оформлением вошел 1 DVD с концертным видео (формат DVD-9, т.е.двухслойный) и 1 МР3-диск (31 концертная композиция, качество - 320 кбит/сек).

Расскажите в каком качестве аудиодиски? Я так понимаю что это не MP-3, а формат CD-A? Или не так?

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6966/15695543/
На DVD - 31 концертная композиция.
На MP3 - теже композиции, что и на DVD.
volta
Siver

Сообщение Зорра » 07 фев 2013 03:13

IgorAG писал(а):Расскажите в каком качестве аудиодиски? Я так понимаю что это не MP-3, а формат CD-A? Или не так?

В обычном издании, которое сейчас в магазинах продаётся - записи в mp3, а в подарочном (на 5 CD) - в CD-A.
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение volta » 07 фев 2013 19:38

Красиво снят концерт :D много цветов :D улыбки зрителей, аплодисменты :D
Посмотреть - огромное удовольствие :D
volta
Siver

Сообщение Anatol » 07 фев 2013 20:43

Скажите пару слов о "Колыбельной". Единственная композиция, которую не слышал! :?
Anatol
Модератор

Сообщение volta » 07 фев 2013 22:21

Anatol писал(а):Скажите пару слов о "Колыбельной". Единственная композиция, которую не слышал! :?

т-сс, тише... (шёпотом) - это же "Колыбельная" - красивая композиция, звучит как добрая сказка рассказанная на ночь, в ней и благодарность уходящему дню и надежды на день завтрашний... очень понравилась :D
volta
Siver

Сообщение Anatol » 08 фев 2013 00:11

volta писал(а):
Anatol писал(а):Скажите пару слов о "Колыбельной". Единственная композиция, которую не слышал! :?

т-сс, тише... (шёпотом) - это же "Колыбельная" - красивая композиция, звучит как добрая сказка рассказанная на ночь, в ней и благодарность уходящему дню и надежды на день завтрашний... очень понравилась :D

Спасибо. Думаю, скоро услышу :)
Anatol
Модератор

Сообщение Pikachu » 08 фев 2013 05:21

Смотрю уже около часа Кремлин... мммм.... старые концерты намного лучше (лайв ин Минск 2004 и лайв ин Москоу 2006 на головы 3 выше новоиспечённых..не смотрел лайв ин Питербург, не могу сравнивать). Легенда не может без фона на заднем плане... этот фон добавляет остроты и насыщает, но не перенасыщает её. Двенадцать тоже очень странно не понравилась (в лайв ин москоу 12 намного шустрее и главное задирастее). Много композиций пролетело мимо от которых я даже бровью не повёл...таращил глаза и не понимал "это меня как бы должно было зацепить..так чего молчим то?" Ещё не понравилась Арабика.. и не из-за того, что плохо сыграл.. всё нормально... из-за того, что нет танцовщицы.. (я не знаю, может я не тот Кремлин смотрел... или я отвлёкся сильно... но никто не танцевал под арабику... Это очень сильно разочаровало. Про толпу (на сцене с Отто) я вообще промолчу... возникло яркое чувство что все вместе вот-вот начнут играть в волейбол... в глазах рябит.
Понравилась только парочка композиций.. самая первая "посылка из Румынии". Услышав её я даже настрой приобрёл.. .подумал, как я сейчас покайфую от концерта.. но увы... ещё Русская понравилась.. она родная. Пещерный город Инкерман....
Увы, но факт остаётся фактом, что на моё восприятие влияет новый коллектив группы ДиДюЛя. Не нравятся все без исключения (включая Дидюлю). Но всё одно я буду слушать его композиции и ловить кайф от ранних концертов. Он с группой в те времена сотварял настоящие чудеса.
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение mila » 08 фев 2013 06:02

Наверное это какой-то феномен что нравятся именно те композиции и в той аранжировке ,которые услышал первыми.Потом уже так, до мурашек ,последующие не впечатляют...Хотя многое нравится.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Альбомы ДиДюЛи, CD и DVD-диски