ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Музыка ДиДюЛи. Цифровые продажи.

Модераторы: Nata, NaTy, Лилия, Модераторы

Музыка ДиДюЛи. Цифровые продажи.

Сообщение Nata » 09 апр 2013 15:39

:!: Открыта официальная цифровая продажа музыки ДиДюЛи в iTunes store компании "Apple" :!:
http://didula.ru/news/article15-575.htm
Замечательная новость! Можно сказать: прорыв! :D
Поздравляем и ДиДюЛю, и будущих покупателей! :D
Nata
Veteran

Re: Музыка ДиДюЛи в iTunes store. Цифровые продажи.

Сообщение ShurF » 09 апр 2013 15:47

Для не искушённого американского слушателя?
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Nata » 09 апр 2013 16:29

ShurF писал(а):Для не искушённого американского слушателя?

Почему это для американского? :roll: ;)
Для самого что ни на есть российского... iTunes с 4 декабря 2012 года работает и в России.
Прежде, чем писать новость, я все скачала, проверила и даже купила один трек ;) Система потребует зарегистрироваться, привязать банковскую карту к счету... И все - вперед за покупками :D
Nata
Veteran

Сообщение ShurF » 09 апр 2013 16:47

С учетом того, что всё можно скачать на любом торренте? Ну не знаю...
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Durdolet » 09 апр 2013 17:44

О! Прорыв!? У меня аж уши заложило. Это специально для молодых яблокофилов которым захочеться перед девочкой (подружками, друзяжками, любимой собачкой) понтануцца и показать как я на своём айфоне за штукарь баксов могу купить любой трек за 199 рублёу (хоть все лицензионные пластинки главврача и медбратьев давно куплены). Фигня вопрос. Мы купим ещё Дидюли. Дидюли много не бывает, а если есть айфон, то что мне эти жалкие копейки за трек). А как это к месту. Вот едете вы на машине с девочкой, останавливает вас ГАИ и спрашивает аптечку, а вы так, опана! Начальник! пАдАжди-пАдАжди. Покупаем с Итюнза альбом Дидюли и вуаля! вот начальник тут всё. Зуб даю этот альбом заменяет любую аптечку, как икона - подушки безопасности. Всё что исцеляет - причастно к лечению? Причастно! Аптечка исцеляет? Исцеляет! Значит причастна к лечению? Вот! Всё И от штрафа вы отмазались, и Ифоном понтанулись и девАчка от вас в восторге. Вы герой! И всё благодаря чудесной и прорывной способности покупать Дидюлю в Итюнзе. Нищеброды с нокиа 1100 сосут звезду смерти! http://cs7001.vk.me/c7008/v7008176/8ef1/1X30DMLGzJk.jpg :lol: )))
Это я язвлю как всегда. По делу - полный покерфейс. К "яблочной" продукции отношусь ...точнее не отношусь. Дорого.
Durdolet
Member

Сообщение mila » 09 апр 2013 18:03

А почему нет "Легенды" и "Орнаментального "?
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение ShurF » 09 апр 2013 18:11

Durdolet писал(а):...могу купить любой трек за 199 рублёу...

За 19 рублёу, но суть не в том, а в том, что она, ссссуть эта, в том, что ты написал...
Вот я так не умею... Писать.
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение ShurF » 09 апр 2013 18:12

mila писал(а):А почему нет "Легенды" и "Орнаментального "?

1. Не понравилось.
2. Не успели оцифровать.
(нужное подчеркнуть)
Кстати, что покупать у них музыку, айфон не обязательно иметь. Это так... Если не в курсе.
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение mila » 09 апр 2013 18:16

ShurF писал(а):

1. Не понравилось.
2. Не успели оцифровать.
(нужное подчеркнуть)
Или упустили из виду -Легенду.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Durdolet » 09 апр 2013 18:17

ShurF писал(а):Вот я так не умею... Писать.

Это не я пишу. Это ролтон.
Durdolet
Member

Сообщение Durdolet » 09 апр 2013 18:52

ShurF писал(а):Кстати, что покупать у них музыку, айфон не обязательно иметь. Это так... Если не в курсе.

Сосущие звезду смерти нищеброды насторожились. стали лихорадочно лазить по нокиа 1100 и искать возможность купить Дидюлю через Итюнз.
Конечно я не в курсе? Откуда мне быть в курсе? Яж дяравенски. Я знаю только как на калькуляторе слаживать двузначные числа и слово "Убунту" (и то только благодаря фермеру Василичу, который так и назвал молодую тялушку - "Убунту"). Всё остальное - тёмный лес. Теперь буду знать. :mrgreen:
Durdolet
Member

Сообщение Лилия » 09 апр 2013 18:58

Сколько агрессии и негатива..Если вам это не нужно, зачем столько язвительности? :roll:
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Durdolet » 09 апр 2013 19:17

Лилия писал(а):Сколько агрессии и негатива..Если вам это не нужно, зачем столько язвительности? :roll:

Ой какой Дидюля молодец! Я его поздравляю! Это действительно прорыв из прорывов! Ура ура ура!!! Наш любименький Дидюлечка покоряет новые и новые гаризонты. Он самый лучший и везде его нужно покупать, даже в Итюнзе. Я вне себя от радости, меня переполняют светлые чувства....я прыгаю от радости... сейас скачаю себе Итюнз и куплю всевсевсе альбомы Дидюлечки, а потом куплю ещё раз... так до кучи.
Я не понял, что за наезды!? Я тут одной уже высказал, тебе тоже высказать? Выскажу.
Вся язва - сугубо и лично моё мнение. Ничего я не переступил и не опошлил. Всё в рамках "общины". Вопросы? Вопросов нет.
Durdolet
Member

Сообщение яша » 09 апр 2013 23:14

Durdolet писал(а):
Лилия писал(а):Сколько агрессии и негатива..Если вам это не нужно, зачем столько язвительности? :roll:

Ой какой Дидюля молодец! Я его поздравляю! Это действительно прорыв из прорывов! Ура ура ура!!! Наш любименький Дидюлечка покоряет новые и новые гаризонты. Он самый лучший и везде его нужно покупать, даже в Итюнзе. Я вне себя от радости, меня переполняют светлые чувства....я прыгаю от радости... сейас скачаю себе Итюнз и куплю всевсевсе альбомы Дидюлечки, а потом куплю ещё раз... так до кучи.
Я не понял, что за наезды!? Я тут одной уже высказал, тебе тоже высказать? Выскажу.
Вся язва - сугубо и лично моё мнение. Ничего я не переступил и не опошлил. Всё в рамках "общины". Вопросы? Вопросов нет.[/quot

дурдолет что ты так много времени на ддл тратишь))))))))) займись собой трудись постигай совершай преодолевай восходи )))) он же тебя УЧИТ
яша
Member

Сообщение Durdolet » 10 апр 2013 00:41

яша писал(а):дурдолет что ты так много времени на ддл тратишь))))))))) займись собой трудись постигай совершай преодолевай восходи )))) он же тебя УЧИТ

Я бъюсь в конфуциях :ugeek: ! Ничерта не понял из набора слов, но посмею предположить...и ответить...Всё вышеперечисленное мне проделывать лень. Я разгильдяй и мне до лампочки прохождения, восхождения и свершения. Я хочу только ругаться и распылять хаос! Как тут было заявленно раньше - это всё широта мира. Шире смотрите, так как если есть хорошее, то должно быть и плохое), Но, что бы мой дурной спич не вызывал тихий скрежет зубов модеров "опять ооффтопим не по теме", затрону Итюнз. По моему в странах СНГ бесполезен Итюнз когда (как было упомянуто выше) есть торрент. И что лучше для бедного жителя СНГ? Дешёвый трек в Итюнз или бесплатный альбом в торрент? Я думаю очевидно. :lol: Понятно. Моё мнение сходиться в том, что слово "прорыв" - оглушает. А попасть в вожделённый Итюнз может любой музыкант заплптив вечнозелёных целебных долларов. :mrgreen:
Durdolet
Member

Сообщение яша » 10 апр 2013 05:36

вот ты упрямый да прорыв потому что альбомы и отдельные треки теперь становятся доступны любому человеку в любой части земного шара. и в цивилизованом мире слушатели - ценители музыки треки именно ПОКУПАЮТ а не так как ты на халяву скачивают все и ото всюду
яша
Member

Сообщение mila » 10 апр 2013 05:47

яша писал(а):вот ты упрямый да прорыв потому что альбомы и отдельные треки теперь становятся доступны любому человеку в любой части земного шара. и в цивилизованом мире слушатели - ценители музыки треки именно ПОКУПАЮТ а не так как ты на халяву скачивают все и ото всюду
А ты никогда ничего не скачивал бесплатно,все исключительно покупал?
mila
Модератор

Сообщение mila » 10 апр 2013 05:50

Кстати ,тут пишут о "доступности треков и альбомов теперь всему миру" Там цены в рублях ..я так поняла что это для России пока только доступно покупать там музыку?Или во всем мире будут валюту в рубли переводить чтоб трек купить ? :?
mila
Модератор

Сообщение Nata » 10 апр 2013 09:31

"Орнаментальный" появится очень скоро, над "Легендой" работа ведется.
ShurF писал(а):С учетом того, что всё можно скачать на любом торренте? Ну не знаю...

Это почти фантастика, но есть люди, которые с торрентов не качают принципиально или качают, если невозможно купить официально... В этом даже пользователи вконтакте признавались и критиковали ДиДюЛю за то, что его музыки не было в iTunes :?
Ваше дело - качать с торрентов или iTunes, покупать легальные диски или пиратские, одеваться с рынка или в дорогих бутиках. Главное, чтобы был выбор и альтернатива. Теперь этот выбор есть. Прорыв в этом. :|
Durdolet писал(а): А попасть в вожделённый Итюнз может любой музыкант заплптив вечнозелёных целебных долларов. :mrgreen:

Да, любой. И это тоже справедливо для iTunes (им же нужно "витрину" обслуживать и "продавцов" содержать) и прорыв для любого музыканта (хотя бы его 1,5 минутный демо-трек могут услышать миллионы пользователей iTunes). ;) Да-да, как бы это ужасно ни звучало, это еще и рекламная площадка, а реклама - шаг к слушателю, а не только двигатель торговли. :mrgreen:
Nata
Veteran

Сообщение Nata » 10 апр 2013 09:33

mila писал(а):Кстати ,тут пишут о "доступности треков и альбомов теперь всему миру" Там цены в рублях ..я так поняла что это для России пока только доступно покупать там музыку?Или во всем мире будут валюту в рубли переводить чтоб трек купить ? :?

Мила, а ты для интереса попробуй на территории Украины скачать приложение к себе на компьютер, проэкспериментируй, в какой валюте будет цена.
Nata
Veteran

След.

Вернуться в Альбомы ДиДюЛи, CD и DVD-диски