ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Альбом "Орнаментальный" 2012

Модераторы: Nata, NaTy, Лилия, Модераторы

Re: Альбом "Орнаментальный" 2012

Сообщение sinica » 25 май 2013 09:13

Купила диск :shock: :lol: внезапно после концерта, хотя не планировала, но поняла, что раз мне так нравится (та не то слово- я ее обожаю!) "Охота на волка", то нужно отдать должное альбому, на котором она выпущена ;) А еще очень нравится обложка альбома, хотела поставить автографы всех музыкантов на диске (точнее-хочу, вчера это не получилось) и сделать коллекционным, как МНК, на котором у меня автографы всего состава (Астеро, Атабеков, Ярослав) :D
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Re: Альбом "Орнаментальный" (2012)

Сообщение Knopka » 08 окт 2013 17:56

volta писал(а):
Pikachu писал(а):
Renata писал(а):а мне понравилась и "Линия огня" - и голос женщины и мужчины (? там ведь и мужчина где нигде поет?).. насчет текста песни - как-то не вникаю в смысл слов.. :roll: в целов довольно красиво звучит.. 8-)

Не Ренатик, мужского голоса там нет. Песню исполняет некая Евгения Костенникова (случайно напоролся на её в контакте.. и вижу на стене запись за 30 ноября "Линия Огня" с комментариями форумчан).

эта Евгения Костенникова его жена. на ней отрепетировал) а записал с другой)
http://vk.com/club125454?z=photo-125454 ... 4_00%2Frev
Knopka

Пред.

Вернуться в Альбомы ДиДюЛи, CD и DVD-диски