ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Альбом "Орнаментальный" 2012

Модераторы: Nata, NaTy, Лилия, Модераторы

Re: Новый альбом

Сообщение BonMariya » 12 апр 2012 11:52

не,ну я-ж шутюю...

и альбом новый хотса... хотя и старые пока не надоели :D
Не придуман еще мой мир
От того голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока...
BonMariya
Siver

Сообщение Antares » 13 апр 2012 11:55

Ромео писал(а):Хочу (ну, прямо ОЧЕНЬ хочу! :D :!: ) услышать в новом альбоме композицию "Вольный ветере", кусочек из который мы слышали в DVD "Дорогой шести струн".
И вообще, хочется, чтобы в новом альбоме было побольше драйва, нежели в "Аромате". ;) 8-)

А я хочу услышать абсолютно новые композиции в стиле ...первых альбомов ("Фламенко", "Дорога в Багдад"), то есть в этническом направлении.. :) Когда слушаешь эти альбомы, то действительно как-будто отправляешься в путешествие то по арабской пустыне с барханами и верблюдами на горизонте, то по Стамбулу, то в космос, то оказываешься в испанской улочке где испанцы устраивают свои уличные страсти.. Эх..

В феврале в Египте когда нас везли в отель, через пустыню, запомнился один момент, как замедленное кино: Желтая пустыня, песчаная буря, приглушенное солнце этой бурей на горизонте и пожилой араб идет по пустыне в их традиционно арабских одеяниях, а восприятие было обостренное, только прилетели,все новое и непривычное глазу и в голове сразу зазвучало вступление композиции "Арабика", так явно и так в тему.. Тут же нашла эту комопзицию, в наушники вывела и .. кайф.. полная гармония окружающего мира и звуков :)
Antares
Bronze

Сообщение chol_chichek » 13 апр 2012 17:27

Antares писал(а):В феврале в Египте когда нас везли в отель, через пустыню, запомнился один момент, как замедленное кино: Желтая пустыня, песчаная буря, приглушенное солнце этой бурей на горизонте и пожилой араб идет по пустыне в их традиционно арабских одеяниях, а восприятие было обостренное, только прилетели,все новое и непривычное глазу и в голове сразу зазвучало вступление композиции "Арабика", так явно и так в тему.. Тут же нашла эту комопзицию, в наушники вывела и .. кайф.. полная гармония окружающего мира и звуков :)

У меня аж слюнки потекли, то же так хочу :) !
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Anatol » 17 май 2012 22:08

Из программы "Джазовая ночь" радио "РСН" ("Русская служба новостей") от 16 мая.

Маэстро о выходе новых дисков:
"Работа ведется и она уже проведена и музыка есть….Но мне хочется немножко выждать, что бы альбом набрался силы, энергии, как вино. Чтоб он выдержан был. Хочется его отточить, отобрать все композиции, которые подойдут под концепцию. Потому что, музыки записано достаточно много. А пока альбом зреет …,готовится наш концертный Live. Один из крупных концертов в Кремлевском дворце съездов…готовится выход на blu-ray ском и DVD (дисках).Там будет очень много подарков нашим поклонникам. Очень много будет интересной новой музыки , которая потом не будет выходить в альбомах.Она будет выходить только в DVD-live. …есть композиции, которые могут звучать только по-настоящему живьем на концерте. Студийные версии я их не ощущаю, не чувствую, а только в живом концертном звучании… Поэтому в этом " Live in Кремль" будет достаточно много новой интересной музыки, которой в последствии не будет на альбомах. " Изображение
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле".
Anatol
Модератор

Сообщение mila » 23 май 2012 23:22

Вот и замечательно что концертный диск выйдет-поскорей бы. :D
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Лора » 24 май 2012 19:10

И название диска уже знаем!" Live in Кремль"!
Лора
Модератор

Сообщение Nata » 24 май 2012 22:57

Лора писал(а):И название диска уже знаем!" Live in Кремль"!

Лоре - аплодисменты за внимательность :D ;)
Nata
Veteran

Сообщение Den » 10 июн 2012 22:15

А CD-альбомы не ожидаются?
Den
Member

Сообщение Ромео » 12 июн 2012 13:42

Den писал(а):А CD-альбомы не ожидаются?

Ожидается. ;)
Но раньше осени точно ничего не планируется... :( По словам ДДЛ работа над альбомом идёт полным ходом, но впереди ещё много препятствий, связанных именно с выпуском... Единственное, что он пообещал - что альбом будет более драйвовым, чем "Аромат". И в него наверняка будут включены новые композиции, которые сейчас исполняются на концертах - "Сербская", "Шапито" и другие.
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Лора » 12 июн 2012 19:34

Ромео писал(а):
Den писал(а):А CD-альбомы не ожидаются?

Ожидается. ;)
.........И в него наверняка будут включены новые композиции, которые сейчас исполняются на концертах - "Сербская", "Шапито" и другие.

"Музыку солнца" хочется...Очень...Por favor....Изображение
Лора
Модератор

Сообщение ShurF » 12 июн 2012 21:22

Три года засекли? Вот. Ждите.
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Kotjena » 13 июн 2012 23:05

ShurF писал(а):Три года засекли? Вот. Ждите.

добрый ты :lol:
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
настоящее определяется будущим и создает прошлое
Kotjena
Gold

Сообщение Anatol » 14 июн 2012 16:14

С новым альбомом понято, процесс длительный: отобрать композиции, отточить-отшлифовать, записать. А с "Live in Кремль" не понятно.Изображение Видеоматериал есть, смонтировали и печатай. Даже, если есть организационные подводные камни, полгода достаточный срок для решения. В юбилейный год надо делать подарки поклонникам!Изображение Заждались уже!
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле".
Anatol
Модератор

Сообщение chol_chichek » 14 июн 2012 16:23

Anatol писал(а):С новым альбомом понято, процесс длительный: отобрать композиции, отточить-отшлифовать, записать. А с "Live in Кремль" не понятно.Изображение Видеоматериал есть, смонтировали и печатай. Даже, если есть организационные подводные камни, полгода достаточный срок для решения. В юбилейный год надо делать подарки поклонникам!Изображение Заждались уже!

Видимо проблемы существенные, мне кажется ДДЛ очень ответственный человек в таких вопросах, и нам остается только терпеть и ждать :?, хотя конечно о-очень хочется :).
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Den » 17 июн 2012 13:28

Скажите, а никто не в курсе, когда выйдет DVD "Live in Кремль"?Про студийный альбом я пока молчу :D
Den
Member

Сообщение mezon » 17 июн 2012 13:36

Den писал(а):Скажите, а никто не в курсе, когда выйдет DVD "Live in Кремль"?Про студийный альбом я пока молчу :D

Сначала надо записать студийный, дабы затем "наложить" качественный звук на видео с концерта. Вот и прикидывайте! ;)
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Den » 17 июн 2012 13:40

mezon писал(а):
Den писал(а):Скажите, а никто не в курсе, когда выйдет DVD "Live in Кремль"?Про студийный альбом я пока молчу :D

Сначала надо записать студийный, дабы затем "наложить" качественный звук на видео с концерта. Вот и прикидывайте! ;)

А разве концертный DVD записывается не с концерта?
Den
Member

Сообщение mezon » 17 июн 2012 13:43

Den писал(а):
mezon писал(а):

"А где начальник транспортного отдела? Пущай докладает!" (с) ;)
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Den » 17 июн 2012 13:55

Звучание концертов очень отличается от студийных записей, поэтому вряд ли используются эти записи в концертных программах и при записи DVD :D
Den
Member

Сообщение Nata » 17 июн 2012 17:24

mezon писал(а):
Den писал(а):
mezon писал(а):

"А где начальник транспортного отдела? Пущай докладает!" (с) ;)

В концертном альбоме будет и звук концертный, будьте уверены! :) И звук, и картинка нас порадуют!! Но как Дидюля говорил нам на встрече форумчан - не раньше осени :D ;)
В случае ДиДюЛи и музыкантов я вообще сомневаюсь, что в студии можно точь-в-точь повторить все, что было на концерте :roll: Ну как в студии можно повторить той драйв и энергию?? :shock:
Nata
Veteran

Пред.След.

Вернуться в Альбомы ДиДюЛи, CD и DVD-диски