ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Альбом "Аромат" 2010

Модераторы: Nata, NaTy, Лилия, Модераторы

Re: Альбом "Аромат" 2010

Сообщение KeLevro » 25 окт 2010 19:16

Да-да)))Я во всю пользуюсь этим советом. :mrgreen: Вот только иногда бывает лень вставать и переставлять. Лежишь себе с закрытыми глазами, фантазия во всю работает, полеты, кто-то бегает, пейзажи, море и... все. Конец. Мда... :mrgreen:
Все не то чем кажется...
KeLevro
Member

Сообщение Ромео » 25 окт 2010 22:05

Oxika писал(а):
Ромео писал(а):
Oxika писал(а):альбом получился западный.... :!: можно даже сказать фоновый, но этот альбом не преуменьшает почитания творчества ДДЛ.

Оксана, а "западный" - это как? Что ты вкладываешь в это понятие? ;)

просто мне напомнил творчество Kenne G, гармония и инструменты, и нет той глубины, как в "Инкермане",если бы я услышала первым "Аромат", то возможно у меня сложилось бы впечатление, как о "хорошей группе музыкантов". а так в музыке ДДЛ каждый находит свое, причем при разных ситуациях музыка помогает "всплыть" над проблемами. ...

Спасибо за ответ! Теперь понятно. ;) :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mila » 27 окт 2010 01:41

Oxika писал(а):
Ромео писал(а):
Oxika писал(а):альбом получился западный.... :!: можно даже сказать фоновый, но этот альбом не преуменьшает почитания творчества ДДЛ.

Оксана, а "западный" - это как? Что ты вкладываешь в это понятие? ;)

просто мне напомнил творчество Kenne G, гармония и инструменты, и нет той глубины, как в "Инкермане",если бы я услышала первым "Аромат", то возможно у меня сложилось бы впечатление, как о "хорошей группе музыкантов". а так в музыке ДДЛ каждый находит свое, причем при разных ситуациях музыка помогает "всплыть" над проблемами. Я вот только ДДЛ и слушаю последние две недели, хотя конкурс через месяц и надо бы послушать поработе произведения, а вот не могу оторваться. и сейчас пишу и слушаю ДДЛ. :!:

Две недели это ёще не так уж долго ,я четыре месяца кроме ДДЛ не могла больше ничего слушать - хорошо альбомов хватает практически на весь день,и мне как-то все альбомы понравились ,конечно ,некоторые композиции слушаю реже ,под настроение,многие ну просто очень нравятся,а вот таких чтоб совсем не понравились и нет.А вот в некоторых композициях Kenny G я услышала что-то славянское ,хотя в музыке я не эксперт конечно,потом из биографии узнала что его родители родом из Одессы - так что во многом западном есть и что-то наше ,в общем у меня сложилось такое вот впечатление. :)
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Oxika » 27 окт 2010 04:29

mila писал(а):
Oxika писал(а):[
А вот в некоторых композициях Kenny G я услышала что-то славянское ,хотя в музыке я не эксперт конечно,потом из биографии узнала что его родители родом из Одессы - так что во многом западном есть и что-то наше ,в общем у меня сложилось такое вот впечатление. :)

дело не во времени, есть композиции ДДЛ, которые слушаешь часами и находишь каждый раз в ней что - то новое(это муз. способнсть - слуховые представления),.Конечно слияние культур происходит , и от инструментария, гармонических оборотов и т.д зависит звучание композиции. ;)
Oxika
Member

Сообщение mila » 28 окт 2010 02:13

дело не во времени, есть композиции ДДЛ, которые слушаешь часами и находишь каждый раз в ней что - то новое(это муз. способнсть - слуховые представления),.
Здорово,когда есть такие способности!У меня музыка только в виде какого -нибудь сюжета представляется или песни да и то не часто.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Oxika » 28 окт 2010 02:16

mila писал(а):дело не во времени, есть композиции ДДЛ, которые слушаешь часами и находишь каждый раз в ней что - то новое(это муз. способнсть - слуховые представления),.
Здорово,когда есть такие способности!У меня музыка только в виде какого -нибудь сюжета представляется или песни да и то не часто.

в принципе - это и есть слуховые представления. :) просто эта способность развивается, годами изучая и слушая музыку. а у кому - то она дана свыше. :?
.
Oxika
Member

Сообщение mila » 28 окт 2010 02:58

А это все влияние волшебной,сказочной музыки ДДЛ - проявляются какие-то способности(хотя- бы совсем небольшие)даже у тех ,кто очень далёк от музыки. :oops: :) Прослушав ,к примеру,"После дождя" или "Прощай поверхность" сложно совсем ничего не представить .
mila
Модератор

Сообщение Nata » 01 ноя 2010 23:09

Сегодня искала по городу "Аромат"... Не нашла. Только пиратские варианты предлагали прежних пластинок :twisted: Закона на этих дельцов нет. :twisted: Пиратских "Ароматов" пока не встречала :lol:
Хорошо, что на сайте ссылки на музыку и видео есть, оценить можно... Да, "Один день в сентябре" и "Прогулка" - это что-то... Эти мелодии смело ставлю на высшую ступень моего хит-листа. Наряду с "Винил", "Путь домой", "В изгнании" и "Две сестры". А вообще, "Аромат" - это что-то невероятное, воздушное и доброе! Восхищаюсь коллективом, который творит такую неземную и неповторимую красоту для наших ушей и умов :!: Плодотворного им удовольствия над подготовкой к выступлению в Кремле и вообще по жизни :!: :!: ДиДюЛя и ребята безгранично талантливы :!:
Nata
Veteran

Сообщение Всё тот же Автор » 12 ноя 2010 21:03

Поскольку стихи к альбому "Аромат" написаны на 10 композиций из 11 ("неохваченной" осталась только композиция "Прощай, поверхность!") всех желающих, кто проникся и чувствует, что слова в ней возможны, приглашаю принять участие в сочинительстве :)
Собственно, не конкурс, а "сбор" ощущений, выраженных в слове.
Все мнения на приятие музыки только без слов понятны, приняты, отношусь к ним с уважением, но в данном случае хотелось бы именно поэтических творений ;)
"Бог в помощь!"
Всё тот же Автор
Member

Сообщение Julia » 12 ноя 2010 22:08

"Аромат" бесподобный!!!!Его надо слушать!!!Каждый раз что то новое нахожу в нем.Маэстро как всегда,все для нас!!!А альбом в Медиа Маркте(если вы в Москве).Там точно есть.
Julia
Member

Сообщение mila » 13 ноя 2010 01:09

Всё тот же Автор писал(а):Поскольку стихи к альбому "Аромат" написаны на 10 композиций из 11 ("неохваченной" осталась только композиция "Прощай, поверхность!") всех желающих, кто проникся и чувствует, что слова в ней возможны, приглашаю принять участие в сочинительстве :)
Все мнения на приятие музыки только без слов понятны, приняты, отношусь к ним с уважением, но в данном случае хотелось бы именно поэтических творений ;)

Арина,интересное задание придумала !Любопытно,что из этого получится,ведь у всех разные ассоциации и впечатления от музыки. :)
mila
Модератор

Сообщение sinica » 13 ноя 2010 12:22

mila писал(а):
Всё тот же Автор писал(а):Поскольку стихи к альбому "Аромат" написаны на 10 композиций из 11 ("неохваченной" осталась только композиция "Прощай, поверхность!") всех желающих, кто проникся и чувствует, что слова в ней возможны, приглашаю принять участие в сочинительстве :)

Арина,интересное задание придумала !Любопытно,что из этого получится,ведь у всех разные ассоциации и впечатления от музыки. :)

Интересно :D есть картинка и сюжет именно на эту мелодию, слова чуть ранее начинала писать- но мало- надо дочувствовать ;)

Oxika писал(а): ...
в принципе - это и есть слуховые представления. :) просто эта способность развивается, годами изучая и слушая музыку. а у кому - то она дана свыше. :?
.

А я то уж думала, что я занялась не тем делом или вообще псих :lol: что мне на все мелодии клипы представляются :D
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Oxika » 13 ноя 2010 12:30

Oxika писал(а): ...
.

А я то уж думала, что я занялась не тем делом или вообще псих :lol: что мне на все мелодии клипы представляются :D[/quote]
:lol: :lol: :lol:
Oxika
Member

Сообщение sinica » 18 ноя 2010 10:25

Только на днях распечатала диск и не могу не оценить его оформление! Очень-очень понравился- особенно картина ДДЛ с гитарой, да и в общем -понравились именно художественность и образность оформления, тому, кто это все придумал и оформил- огромное благодарю- вот в таком оформлении приятно иметь фирменный диск.
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Всё тот же Автор » 19 ноя 2010 23:10

sinica писал(а):Только на днях распечатала диск и не могу не оценить его оформление! Очень-очень понравился- особенно картина ДДЛ с гитарой, да и в общем -понравились именно художественность и образность оформления, тому, кто это все придумал и оформил- огромное благодарю- вот в таком оформлении приятно иметь фирменный диск.

Позвольте, я в свою дуду
Ещё немного подуду:
Альбом с названьем "Аромат"
(Чему я несказанно рад),
Оформил дядя с огоньком:
igorsidorov(точка)com

Изображение
"Бог в помощь!"
Всё тот же Автор
Member

Сообщение Странник » 20 ноя 2010 11:24

Всё тот же Автор писал(а):
sinica писал(а):Только на днях распечатала диск и не могу не оценить его оформление! Очень-очень понравился- особенно картина ДДЛ с гитарой, да и в общем -понравились именно художественность и образность оформления, тому, кто это все придумал и оформил- огромное благодарю- вот в таком оформлении приятно иметь фирменный диск.

Позвольте, я в свою дуду
Ещё немного подуду:
Альбом с названьем "Аромат"
(Чему я несказанно рад),
Оформил дядя с огоньком:
igorsidorov(точка)com

Изображение

А художник он -супер ) У него отличные образы.
Все мы меняемся. Дорогу осилит идущий и ищущий.
Странник
Bronze

Сообщение Trukhin00 » 29 ноя 2010 00:16

Всем привет,альбом АРОМАТ просто супер особенно ОДИН ДЕНЬ В СЕНТЯБРЕ,превосходный звук саксофона похожий на дудук.
Trukhin00
Bronze

Сообщение mila » 29 ноя 2010 00:34

Привет!Мне эта композиция тоже очень нравиться,а ещё "Мерцает звук" :)
mila
Модератор

Сообщение Trukhin00 » 29 ноя 2010 01:02

Да да,мерцает звук, затерянный грот,этот альбом действительно не похож на остальные жаль что 2декабря меня не будет в москве.
Trukhin00
Bronze

Сообщение mila » 29 ноя 2010 01:11

Жаль,конечно,но это новая программа , не только в Москве будет,может в другом городе удастся на концерт пойти? :)
mila
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Альбомы ДиДюЛи, CD и DVD-диски