ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Альбом "Аромат" 2010

Модераторы: Nata, NaTy, Лилия, Модераторы

Re: Альбом "Аромат" 2010

Сообщение Trukhin00 » 29 ноя 2010 01:56

Будем надеятся,у нас в Ставрополе ДДЛ был2 года назад в апреле,мы общались с ним после концерта ДДЛ расказывал о планируемом выходе нового альбома вот он и появился,главное мне очень приятно что он добавил в свой репертуар дудук,флейту и другие похожие по звучанию инструменты,мы с ним общались на эту тему и он сказал обязательно попробуем,получилось просто СУПЕР!!!
Trukhin00
Bronze

Сообщение sinica » 29 ноя 2010 10:45

Trukhin00 писал(а):Всем привет,альбом АРОМАТ просто супер особенно ОДИН ДЕНЬ В СЕНТЯБРЕ,превосходный звук саксофона похожий на дудук.

Привет! Тоже принадлежу к числу любителей духовых, особенно дудука, а у нового инструмента- складука :lol: звук поистине волшебный :D
Заходите в Беседку-знакомиться :) а то подумала вначале, что это опять спамер :lol:
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Trukhin00 » 29 ноя 2010 11:26

Интересно было бы в будущем услышать дуэт ДИДЮЛИ с ДЖИВАНОМ ГАСПАРЯНОМ.
Trukhin00
Bronze

Сообщение Странник » 29 ноя 2010 16:52

Trukhin00 писал(а):Интересно было бы в будущем услышать дуэт ДИДЮЛИ с ДЖИВАНОМ ГАСПАРЯНОМ.

Я бы тоже на такой дуэт посмотрел. 8-)
Все мы меняемся. Дорогу осилит идущий и ищущий.
Странник
Bronze

Сообщение Trukhin00 » 01 дек 2010 02:06

Да,у хорошей музыки большие возможности.
Trukhin00
Bronze

Сообщение Nata » 25 дек 2010 19:00

Купила в начале декабря наконец-то альбом "Аромат" (в Медиа-Маркте, по совету Юлии, спасибо ей). Отличная нежно-философская обложка! Оформление списка композиций на обороте диска - это шедевр. На первом плане - названия композиций, на второй план скромно уходят стихи золотыми буквочками. Просто прелесть! Не зря искала именно лицензионное оформление ;)
Слушаю ну очень часто... Альбом нравится. Как-то и правда - слушаешь, мелодии перетекают одна в другую как-то незаметно... И только "Торо-ко-ко, пэк, пэк" отмеряет время своим бодрым ритмом... Никак не могу отделаться от мысли, что эта мелодия ... как будто должна быть в другом альбоме. Она у меня ассоциируется с уверенным движением по земле - она вся такая "дорожная" (видимо, "Дорога шести струн" повлияла на мое восприятие), а не паряще-воздушно-ароматная, как все остальные мелодии пластинки "Аромат"... Хотя мелодия отличная от других хотя бы напевами Маэстро...
Особо выделяю композиции "Один день в сентябре", "Прогулка" и "Кольца времени" - они нравятся мне именно мелодичностью своей...
"Аромат" и "После дождя" ценю за чистую, нежную, прозрачно звучащую гитару...
"На рассвете" - тоже классная, голос Рустема звучит очень нежно...
"Воздушный змей", "Мерцает звук" - классные духовые "добавочки" .
"Затерянный грот", "Прощай, поверхность" - тоже слушаю с удовольствием!
В общем, как я рада, что есть "Аромат"! Теперь в копилке ДиДюЛи, кроме испанской страсти, восточной загадки, мечтательной легенды, винной терпкости, цветной бодрости, величественного кино есть еще рассветно-легкий Аромат...
Nata
Veteran

Сообщение gdv » 03 янв 2011 14:35

Кто-нибудь знает, будет ли выпуск альбомов в стандарте DVD-Audio (24 бита, 192кГц) или SACD? Очень хочется послушать в максимально возможном качестве! Очень было бы не плохо, если бы можно было бы скачать за деньги, лучше по кредитке, музыку в максимально доступном качестве прямо с сайта или заказать здесь диск с гарантированным качеством, чтобы деньги попали непосредственно исполнителям, а не пиратам. Таких людей нужно поощрять и оберегать всеми возможными способами.
gdv

Сообщение Игоша » 11 янв 2011 03:25

*злобно косится на спам*
Давно хотела поделиться,должно быть это от юношеского максимализма,но композиция "После дождя" мне скорее напоминает приход весны :) Такие мощные,светлы мотивы заложены в этом произведении,между тем они легки и воздушны...Эх,умела б я рисовать-нарисовала бы красивую-красивую девушку со светлой улыбкой идущей по берёзовой роще. Там ещё остались следы зимы,но сквозь кроны деревьев пробиваются лучики солнца и постепенно под ними начинает всё оживать,просыпаться...
Оставайся собой – так гораздо смешнее.
Игоша
Siver

Сообщение Странник » 26 янв 2011 00:57

Игоша писал(а):*злобно косится на спам*
Давно хотела поделиться,должно быть это от юношеского максимализма,но композиция "После дождя" мне скорее напоминает приход весны :) Такие мощные,светлы мотивы заложены в этом произведении,между тем они легки и воздушны...Эх,умела б я рисовать-нарисовала бы красивую-красивую девушку со светлой улыбкой идущей по берёзовой роще. Там ещё остались следы зимы,но сквозь кроны деревьев пробиваются лучики солнца и постепенно под ними начинает всё оживать,просыпаться...

Так нарисуй. Кто умеет рисовать от себя, получается чувственее и искреенне, чем у тех кто закован в правила. Не буду обижать профи.
Все мы меняемся. Дорогу осилит идущий и ищущий.
Странник
Bronze

Сообщение Игоша » 13 фев 2011 20:53

Наконец-то я стала счасливой обладательницей лицензионного диска ДДЛ Аромат! :D
Игоша
Siver

Сообщение Ромео » 14 фев 2011 23:35

Игоша писал(а):Наконец-то я стала счасливой обладательницей лицензионного диска ДДЛ Аромат! :D

Поздравляю, Оля!!!!
Как призошло сие знаменательное событие? ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Игоша » 15 фев 2011 00:09

Ромео писал(а):
Игоша писал(а):Наконец-то я стала счасливой обладательницей лицензионного диска ДДЛ Аромат! :D

Поздравляю, Оля!!!!
Как призошло сие знаменательное событие? ;)

Произошло оно достаточно обыденно:вчера я поехала в Москву погулять(несмотря на мороз и жуткий ветер,да-да) и зашла в Библио-Глобус,тот что на Лубянке. Гуляла-гуляла там и спустилась в подвал(была там впервые) в этом-то и подвале я и нашла диск! :D Жалко только был только он...А то я ещё много чего набрала :D
Игоша
Siver

Сообщение Зорра » 15 фев 2011 13:59

А что - уже так трудно купить, всё распродали? Мне казалось я ещё недавно видела в магазинах. Надо будет ради интереса поприсматриваться. :?
В любом случае - поздравляю! :)
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение Ромео » 15 фев 2011 20:53

Игоша писал(а):...зашла в Библио-Глобус,тот что на Лубянке. Гуляла-гуляла там и спустилась в подвал(была там впервые) в этом-то и подвале я и нашла диск! :D Жалко только был только он...А то я ещё много чего набрала :D

Там, кстати, ОООООЧЕНЬ хороший подвальчик! ;) 8-) Я в своё время там много чего нужного для себя находил - и видео, и аудио.
Оля, а что ты ещё хотела бы приобрести? Может, я чем смогу помочь?
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Игоша » 16 фев 2011 15:55

Зорра писал(а):А что - уже так трудно купить, всё распродали? Мне казалось я ещё недавно видела в магазинах.

За всё то время пока я была в аудио-магазинах (бываю я там часто) ни разу не видела :? но может,невнимательно смотрела...
Ромео писал(а):Там, кстати, ОООООЧЕНЬ хороший подвальчик! ;) 8-) Я в своё время там много чего нужного для себя находил - и видео, и аудио.
Оля, а что ты ещё хотела бы приобрести? Может, я чем смогу помочь?

Конечно,хотела. :D Видео с концертов...Видеть-то я их видела,но хочется иметь на полочке диск. :)
Игоша
Siver

Сообщение Ромео » 16 фев 2011 21:59

Без проблем. У меня два диска с концертом в Питере. Так что, один из них уже твой. ;) 8-)
Надо будет только найти возможность как-нибудь в Москве пересечься...

Ну, а чтобы не засорять офф-топом тему, скажи - понравилось ли тебе оформление альбома "Аромат"?
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Игоша » 16 фев 2011 22:18

Ромео писал(а):Без проблем. У меня два диска с концертом в Питере. Так что, один из них уже твой. ;) 8-)
Надо будет только найти возможность как-нибудь в Москве пересечься...

Ну, а чтобы не засорять офф-топом тему, скажи - понравилось ли тебе оформление альбома "Аромат"?

Урааааа! Спасибо огромное,Рома! :D
Конечно понравился! Картины Сидорова,стихи Меркуловой и музыка ДДЛ невероятно органично сочетаются друг с другом! Пожалуй,оформление этого альбома мне нравися больше всех. :D
Игоша
Siver

Сообщение Di Aguado » 21 фев 2011 14:15

По-моему, ДДЛ ушел в философию совсем. Все меньше зажигательности в музыке. Больше под нее мечтать, засыпать, улетать хочется. :roll:
Di Aguado
Модератор

Сообщение Игоша » 21 фев 2011 20:17

Di Aguado писал(а):По-моему, ДДЛ ушел в философию совсем. Все меньше зажигательности в музыке. Больше под нее мечтать, засыпать, улетать хочется. :roll:

Мудреет с годами,ищет ответы на вечные вопросы, должно быть...Мне такая музыка по душе,ибо я постоянно витаю в облаках :D
Игоша
Siver

Сообщение mila » 22 фев 2011 01:49

Di Aguado писал(а):По-моему, ДДЛ ушел в философию совсем. Все меньше зажигательности в музыке. Больше под нее мечтать, засыпать, улетать хочется. :roll:
Насчёт" совсем" ты преувеличиваешь. :) Да и засыпать под музыку ДДЛ не хочется,вот мечтать -это да.А под новую композицию"Греческая" точно не уснёш! :)
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Альбомы ДиДюЛи, CD и DVD-диски