ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Альбом "Аромат" 2010

Модераторы: Nata, NaTy, Лилия, Модераторы

Re: Альбом "Аромат" 2010

Сообщение Пенелопа » 28 июл 2010 19:37

Мне альбом Аромат безусловно показался другим, но очень не обычным и каким то успокаивающим в наш летящий грохочущий век, сродни даже церковной музыкой именно под нее я так успокаиваюсь и расслабляюсь)))
Пенелопа

Сообщение Zoidberg » 11 авг 2010 18:21

три года ожидания ... Чуток разочарован :|
Zoidberg

Сообщение Artmen » 11 авг 2010 21:31

Zoidberg писал(а):три года ожидания ... Чуток разочарован :|

ожидания для меня оправдались альбом отличный.
Слушаем и ждем следующий ;)
ДДЛ -живой творческий человек, а не робот выдающий каждый год новый альбом и разнообразными композициями. :?
Artmen

Сообщение mila » 28 сен 2010 01:10

Очень нравятся мелодии "Прощай,поверхность!","Мерцает звук".Название "После дождя "очень подходит для этой композиции,слушаешь и как бы видишь как падают последние капли дождя ,стекают по мокрым листьям ,вот рассеялись тучи и солнечные лучи отражаются в каплях миллионами маленьких радуг.Хотя "Аромат" и "После дождя "мне показались двумя вариантами одной мелодии-оба нравятся,альбом очень понравился.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Artmen » 28 сен 2010 23:11

А мне очень понравились
один день в сентябре; прогулка; торо-ко-ко,пэк -пэк; на рассвете(с Рустемом) ;)
Artmen

Сообщение Морская » 07 окт 2010 11:02

Альбом замечательный, хоть во многом и не похож на предыдущие своей тонкостью звучания и какой-то щемящей нежностью...
Морская

Сообщение Евгеен » 15 окт 2010 15:29

Альбом супер!!! Сестра подарила летом на день рождение. Была приятная неожиданность, неслышал о выходе нового альбома :) хотя не удивительно пропал на неопределённое время :roll:
Евгеен

Сообщение chol_chichek » 15 окт 2010 17:35

Евгеен писал(а):Альбом супер!!! Сестра подарила летом на день рождение. Была приятная неожиданность, неслышал о выходе нового альбома :) хотя не удивительно пропал на неопределённое время :roll:

Неопределенное время длилось ооочень долго :lol: , но главное поздно чем никогда! А альбом и в самом деле супер, впрочем как и все другие! И с прибытием обратно!
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Ромео » 15 окт 2010 20:31

Евгеен писал(а):...хотя не удивительно пропал на неопределённое время :roll:

АААААААААААА!!!!!
Евгееен вернулся!!!!!!!
Рад тебя видеть, дружище!!!!!

Ну, расскажи поподробнее про свои эмоции и впечатления о новом альбоме. ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Chatlanin » 20 окт 2010 11:17

Евгеен писал(а):Альбом супер!!! Сестра подарила летом на день рождение. Была приятная неожиданность, неслышал о выходе нового альбома :) хотя не удивительно пропал на неопределённое время :roll:

Жека, я в шоке!! Я оочень давно не заходила на форум, а тут - БАЦ! - вижу тебя и сразу ощущение, что я здесь в первый раз, потому что, когда я зашла сюда впервые, то одной из первых увидела твою аватару. Блииин, как это было давно! :roll:
Chatlanin
Member

Сообщение Мурыч » 20 окт 2010 11:38

Chatlanin писал(а):

Жека, я в шоке!! Я оочень давно не заходила на форум, а тут - БАЦ! - вижу тебя и сразу ощущение, что я здесь в первый раз, потому что, когда я зашла сюда впервые, то одной из первых увидела твою аватару. Блииин, как это было давно! :roll:

История имеет свойство повторяться. 8-)
Мурыч

Сообщение Oxika » 20 окт 2010 15:41

альбом получился западный.... :!: можно даже сказать фоновый, но этот альбом не преуменьшает почитания творчества ДДЛ.
Oxika
Member

Сообщение Chatlanin » 20 окт 2010 17:49

Мне даже как-то стыдно - я еще не купила новый альбом :roll:
Chatlanin
Member

Сообщение Artmen » 21 окт 2010 13:17

[quote="Chatlanin"]Мне даже как-то стыдно - я еще не купила новый альбом :roll:[/q

ничего счас его везде можно найти.
Artmen

Сообщение Лора » 21 окт 2010 17:33

Artmen писал(а):
Chatlanin писал(а):Мне даже как-то стыдно - я еще не купила новый альбом :roll:

ничего счас его везде можно найти.

Да,можно найти...А пока не купила,можно послушать здесь:
http://didula.ru/music/article2-47.htm
Лора
Модератор

Сообщение Ромео » 24 окт 2010 20:47

Oxika писал(а):альбом получился западный.... :!: можно даже сказать фоновый, но этот альбом не преуменьшает почитания творчества ДДЛ.

Оксана, а "западный" - это как? Что ты вкладываешь в это понятие? ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Мila » 24 окт 2010 21:15

Ромео писал(а):
Oxika писал(а):альбом получился западный.... :!: можно даже сказать фоновый, но этот альбом не преуменьшает почитания творчества ДДЛ.

Интересно, что во второй я вижу описание музыки Дидюли как "западная". Переписываюсь с норвержцем, он пришел в восторг от его музыки, посмотрел видео и говорит, что Дидюля играет более на западный маневр, нежели на русский. Может имеется в виду то , что присутствует фламенко..или музыка разноплановая.. :?
Мila
Bronze

Сообщение KeLevro » 25 окт 2010 11:14

Меня поражает как быстро он заканчивается. :shock: Вот ставишь диск. Первые три композиции мои любимы, и я прибываю в состоянии имфории. Потом но с меньшим восторгом наслаждаюсь следующими композициями. :mrgreen: Но они так быстро заканчиваются... Или мне так кажется?...
Все не то чем кажется...
KeLevro
Member

Сообщение Мурыч » 25 окт 2010 11:23

KeLevro писал(а):Меня поражает как быстро он заканчивается. :shock: Вот ставишь диск. Первые три композиции мои любимы, и я прибываю в состоянии имфории. Потом но с меньшим восторгом наслаждаюсь следующими композициями. :mrgreen: Но они так быстро заканчиваются... Или мне так кажется?...

Ставь на начало и по новой. 8-)
Мурыч

Сообщение Oxika » 25 окт 2010 14:32

Ромео писал(а):

просто мне напомнил творчество Kenne G, гармония и инструменты, и нет той глубины, как в "Инкермане",если бы я услышала первым "Аромат", то возможно у меня сложилось бы впечатление, как о "хорошей группе музыкантов". а так в музыке ДДЛ каждый находит свое, причем при разных ситуациях музыка помогает "всплыть" над проблемами. Я вот только ДДЛ и слушаю последние две недели, хотя конкурс через месяц и надо бы послушать поработе произведения, а вот не могу оторваться. и сейчас пишу и слушаю ДДЛ. :!:
Oxika
Member

Пред.След.

Вернуться в Альбомы ДиДюЛи, CD и DVD-диски