ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

DVD "Дорогой шести струн" 2009

Модераторы: Nata, NaTy, Лилия, Модераторы

DVD "Дорогой шести струн" 2009

Сообщение Koriffina » 06 апр 2010 14:50

Продолжаем тему :mrgreen:
Koriffina
Модератор

Re: DVD "Дорогой шести струн" 2009

Сообщение Artmen » 06 апр 2010 14:56

Да Маш ты труженница , но то что я лееенннииивввыыый жуть. :mrgreen:

Фильм отличный. Там в конце Ромка засветился. :mrgreen:
Artmen

Сообщение Koriffina » 06 апр 2010 14:58

А я его до конца не могу досмотреть...
Видик поломался, бяка, надо мастера вызвать :x
Koriffina
Модератор

Сообщение Artmen » 06 апр 2010 15:00

Ты его в контакте посмотри я всех на этом видео отметил Дорога шести струн" правда чуть тормозит, но это не беда.
Artmen

Сообщение Koriffina » 06 апр 2010 15:04

Спасибо, Серёж :mrgreen:
Если получится, а то я ведь почти всегда с рабочего места в инет выхожу, мне тут особо ничего не посмотреть, кроме коротусеньких роликов...
Koriffina
Модератор

Сообщение БАРКАС » 28 фев 2012 11:51

Мое мнение о пластинке. Фильм в принципе не о чем, банальный сюжет о поездке музыкантов на юга. Нравится тем, что там близкие нам люди ходят, улыбаются, разговаривают, играют, шутят....
экс Владислав
БАРКАС
Member

Сообщение Nata » 28 фев 2012 17:08

БАРКАС писал(а):Мое мнение о пластинке. Фильм в принципе не о чем, банальный сюжет о поездке музыкантов на юга. Нравится тем, что там близкие нам люди ходят, улыбаются, разговаривают, играют, шутят....

А ДиДюЛя, кстати, где-то сам в интервью говорил, фильм сделан частично, чтобы и себя порадовать :D ;)
А если серьезно: в добавку к приятным родным лицам в фильме есть композиции и ремиксы на мелодии ДиДюЛи, которые больше нигде не издавались. В этом - ценность! :D А "Две сестры"!!!!!! Клад! :D
Nata
Veteran

Сообщение Ромео » 28 фев 2012 19:47

Nata писал(а):А если серьезно: в добавку к приятным родным лицам в фильме есть композиции и ремиксы на мелодии ДиДюЛи, которые больше нигде не издавались. В этом - ценность! :D А "Две сестры"!!!!!! Клад! :D

А замечательная импровизация за столом подручными предметами под названием "Кувшин"? :lol: Шедевр!!!! ;) 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Antares » 28 фев 2012 20:20

Ромео писал(а):А замечательная импровизация за столом подручными предметами под названием "Кувшин"? :lol: Шедевр!!!! ;) 8-)

О, да! :) "Кувшин" мы все смотрели открыв рот :D Буквально из ничего музыку сделали и сама идея "наколдовать винца" прикольная!
А выступление ДДЛ с Кариной я никогда не видела вживую, ну, конечно, впечатлилась! Мне очень понравилось как её танцы дополняли музыку и сама она..Жаль, что её нет сейчас в коллективе.
Antares
Bronze

Сообщение Лора » 28 фев 2012 20:24

А мне оч. понравилось,когда Андрюша Атабеков оставил коммент на видео Вконтакте:"ДорогОй шестИструн"!
http://vk.com/video45694406_152167913
Кстати,в каком-то интервью ДДЛ сказал,что его ребята в шутку так называют иногда... :mrgreen:
Лора
Модератор

Сообщение БАРКАС » 08 мар 2012 05:45

А ещё там есть наш Рома !!!! :D :D :D
экс Владислав
БАРКАС
Member

Сообщение Antares » 08 мар 2012 20:23

Nata писал(а): в добавку к приятным родным лицам в фильме есть композиции и ремиксы на мелодии ДиДюЛи, которые больше нигде не издавались. В этом - ценность! :D

Например, "Посылка из Румынии". Сейчас она на концертах такая спокойная, даже местами вкрадчивая.. на диске намного динамичнее, а в фильме включен отрывок с концерта, в котором та же "посылка..", но почти как на диске, только с другим проигрышем в середине, ремиксная- мне оч.понравилось, вот уж точно нигде больше не услышишь!
Antares
Bronze

Сообщение Ромео » 09 мар 2012 19:03

Antares писал(а):Например, "Посылка из Румынии". Сейчас она на концертах такая спокойная, даже местами вкрадчивая.. на диске намного динамичнее, а в фильме включен отрывок с концерта, в котором та же "посылка..", но почти как на диске, только с другим проигрышем в середине, ремиксная- мне оч.понравилось, вот уж точно нигде больше не услышишь!

Я, кстати, уже писал об этом то ли здесь, то ли на старом форуме... Именно та "Посылка" из DVD "Дорогой шести струн", концертные записи с которого взяты с концерта 2007-го в МХАТе (некоторым форумчанам посчастливилось на нем побывать ;) 8-) ), мне нравится НАМНОГО больше, чем нынешний вариант. Хотя и там она тоже была вступлением, но вступлением более ярким! Всё-таки у студийного варината данной композиции более насыщенное, колоритное и , главное, энергичное звучание, создающее атмосферу праздника! А на концертах она звучит более блекло за счёт того, что энергичность, драйв и задор из неё убрали... :( Но таково вИдение Маэстро... 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Antares » 09 мар 2012 20:01

Ромео писал(а):Всё-таки у студийного варината данной композиции более насыщенное, колоритное и , главное, энергичное звучание, создающее атмосферу праздника! А на концертах она звучит более блекло за счёт того, что энергичность, драйв и задор из неё убрали... :(

ППКС ;)

А "Пещерный город Инкерман" мне больше нравится в концертном варианте, нежели в студийном..
В концертном такой шикарный проигрыш (или как это правильно называется?), которого нет в студийном, я просто улетаю с него :)
Antares
Bronze

Сообщение BonMariya » 07 апр 2013 15:22

Только сегодня посмотрела. Выдался у заполошенной белки часок времени :mrgreen: ! Как же мне нравится этот состав! И танцев нехватает .... Импровизация "Кувшин" (так кажется?) просто су-у-у-пер! Нашаманили винца к ужину!
Не придуман еще мой мир
От того голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока...
BonMariya
Siver

Сообщение ShurF » 07 апр 2013 15:49

BonMariya писал(а):Только сегодня посмотрела. Выдался у заполошенной белки часок времени :mrgreen: !

Белки?!
глядя на аватару
ЭТО БЕЛКА?! :mrgreen:
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение BonMariya » 08 апр 2013 03:10

ShurF писал(а):
BonMariya писал(а):Только сегодня посмотрела. Выдался у заполошенной белки часок времени :mrgreen: !

Белки?!
глядя на аватару
ЭТО БЕЛКА?! :mrgreen:

Белка, белка! Это бренная земная оболочка. А в душе я белка :mrgreen: Эт вы в живую меня не видели, так бы согласились :D
Не придуман еще мой мир
От того голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока...
BonMariya
Siver

Вернуться в Альбомы ДиДюЛи, CD и DVD-диски