ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

DVD "ДиДюЛя. LIVE in Saint Petersburg" 2009

Модераторы: Nata, NaTy, Лилия, Модераторы

DVD "ДиДюЛя. LIVE in Saint Petersburg" 2009

Сообщение Koriffina » 06 апр 2010 14:52

Koriffina
Модератор

Re: DVD "ДиДюЛя. LIVE in Saint Petersburg" 2009

Сообщение Artmen » 06 апр 2010 14:58

обновленный концерт понравился ( все в живую видел 22 марта 2010) а вот самого диска нет :cry:
Artmen

Сообщение Koriffina » 06 апр 2010 15:01

Artmen писал(а):обновленный концерт понравился ( все в живую видел 22 марта 2010) а вот самого диска нет :cry:

Там ещё Астеро играет...
Видик мой непочиненный соблаговолил позволить мне досмотреть с горем пополам до выступления Алии - впервые видела, чтобы она босиком танцевала!! :shock:
Koriffina
Модератор

Сообщение Artmen » 06 апр 2010 15:02

Там все есть, а вот я на концерте танцовщиц и Astero(не было) был Леонов. :)
Artmen

Сообщение Koriffina » 06 апр 2010 15:12

Как и у нас, в общем-то.
Но видео класснючее!!! Танцы особенно нравятся, а вообще на музыкантов смотришь как заворожённый, воздух разноцветный.... Красота! :mrgreen: :roll:
Koriffina
Модератор

Сообщение Ромео » 07 апр 2010 20:09

Понравился неожиданный ход в "Арабике" - крики "Хэй! Хоу! Хэй!" . И голос на ДДЛ ОЧЕНЬ похож! :mrgreen:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Artmen » 21 апр 2010 22:43

Когда же этот концерт везде в продаже появится. :( . Хочу его в видео коллекцию. И постоянно смотреть.
Artmen

Сообщение Artmen » 12 июл 2010 12:26

Люди а в продаже есть еще подарочный вариант концерта в Петербурге + 2 сд диска с теми же композициями. ???
Artmen

Сообщение Ромео » 12 июл 2010 14:10

Artmen писал(а):Люди а в продаже есть еще подарочный вариант концерта в Петербурге + 2 сд диска с теми же композициями. ???

Я больше не видел... Всё время на глаза попадается обычный DVD-ишник, возможно, пиратский...
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Artmen » 13 июл 2010 11:56

Да Ром сейчас пираток навалом.
Купил ДВД с Питерским концертом. а там пискели проскальзывают.
Не охота еще тратится вдруг такое попадется.
Так что попробую заказать если есть еще на складе(хотя возможно все разошлись) Вот поеду опять в Орел там и попробую.
Artmen

Сообщение Nata » 29 май 2011 18:26

Мне вчера подарили коллекционное издание этого концерта, те самые заветные DVD+2CD :D Я счастлива, спасибо дарителю! Сегодня пересматриваю концерт. Разница чувствуется, скажу я вам, даже при просмотре на простой домашней аппаратуре. :? Например, только сейчас увидела наклейку с фото ДДЛ (как на диске "Live in Moscow") на трещалке в руках Рустема в начале "Русской" :o
Это издание концерта я видела в продаже после концерта, но не придавала значения, ведь обычный DVD у меня есть уже довольно давно. Теперь буду знать, какое качество искать :D
Nata
Veteran

Сообщение Лора » 29 май 2011 18:44

А у нас,в Украине,не продаётся такой диск.Я так хотела купить,но...Есть обычный ДВДишный ....Но ведь это совсем не то!!!
Лора
Модератор

Сообщение Ромео » 29 май 2011 22:12

Nata писал(а):Мне вчера подарили коллекционное издание этого концерта, те самые заветные DVD+2CD :D

Наташ, я так понимаю, у тебя уже второе издание - то, которое без пикселей? ;)
У меня из первой партии - с пикселями. Раритетное! :mrgreen: Тем более, что с автографом Маэстро. :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Nata » 29 май 2011 22:43

Да, Рома, пикселям из пробной партии досталось на старом форуме http://archive.didula.ru/gbf/viewtopic. ... sc&start=0 :lol:
Пока я очень довольна качеством. Пересмотрю-ка еще разок :lol: ;)
Ну и у меня теперь дополнительная цель нарисовалась - получить автограф музыкантов на коллекционное издание :D А ваши раритетные уже немного подросли в цене с 2009-то года :?: :mrgreen:
Nata
Veteran

Сообщение IgorAG » 22 янв 2013 08:58

Уже несколько раз смотрю это видео. Очень удачный проект.
Жаль, что парнишка-клавишник уже не выступает в проекте. Очень толковый!!!
Ну а Дидюля, как яркая Звезда!!!
Стоит ему уйти за кулисы, сразу пропадает интерес к сцене.
IgorAG
Member

Сообщение Ромео » 22 янв 2013 19:44

IgorAG писал(а):Жаль, что парнишка-клавишник уже не выступает в проекте. Очень толковый!!!

У этого, с позволения сказать, парнишки :lol: в данный момент свой замечательный проект.
Уж не сочтите за рекламу:
http://promodj.com/astero
Просто Алекса Астеро на этом форуме многие вспоминают с теплом и с огромным уважением относятся к его творчеству. ;)

IgorAG писал(а):Ну а Дидюля, как яркая Звезда!!!
Стоит ему уйти за кулисы, сразу пропадает интерес к сцене.

Это факт. ;) :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Pikachu » 16 фев 2013 02:51

Вот это нифига себе я восхищён! Случайно наткнулся на Лес из Питерского концерта. Вау. Я реально приболдел. Она даже интереснее и красивее чем раньше. Очень понравилось насыщение композиции от Астеро (его я помню) и парня в круглых очках (его не знаю). Очень неожиданно и приятно. Композиция словно вековечный лес под лучами солнца ... чистая фантастика. Хочу послушать весь концерт. 8-)
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение volta » 17 фев 2013 19:37

Pikachu писал(а):Вот это нифига себе я восхищён! Случайно наткнулся на Лес из Питерского концерта. Вау. Я реально приболдел. Она даже интереснее и красивее чем раньше. Очень понравилось насыщение композиции от Астеро (его я помню) и парня в круглых очках (его не знаю). Очень неожиданно и приятно. Композиция словно вековечный лес под лучами солнца ... чистая фантастика. Хочу послушать весь концерт. 8-)

Великолепный концерт- красиво снят, красиво оформлен (подарочное издание DVD+2CD я раздаривала друзьям) - послушать и посмотреть концерт огромное удовольствие :D :D :D
volta
Siver

Сообщение Nata » 17 фев 2013 22:01

Pikachu писал(а):Вот это нифига себе я восхищён! Случайно наткнулся на Лес из Питерского концерта. Вау. Я реально приболдел. Она даже интереснее и красивее чем раньше. Очень понравилось насыщение композиции от Астеро (его я помню) и парня в круглых очках (его не знаю). Очень неожиданно и приятно. Композиция словно вековечный лес под лучами солнца ... чистая фантастика. Хочу послушать весь концерт. 8-)

Александр, сколько же Вы пропустили... Питерский концерт еще не просмотрен... ;) Ну что же, всему свое время...
А парня в круглых очках зовут Валерий Складанный - участник коллектива уже шестой год... Мне даже как-то обидно, что Вы его не знаете. :( Присмотритесь и прислушайтесь. После "Легенды" все же, на мой взгляд, много чего интересного произошло ;)
Nata
Veteran

Сообщение Pikachu » 18 фев 2013 04:15

Nata писал(а):Вы

мне всего 15 лет. Ненужно на "Вы"!

Nata писал(а): Питерский концерт еще не просмотрен... ;) Ну что же, всему свое время...

Нужно втянуть ушами сей концерт.
Nata писал(а):
А парня в круглых очках зовут Валерий Складанный - участник коллектива уже шестой год... Мне даже как-то обидно, что Вы его не знаете. :(

Когда ушёл Александр Леонов я перестал следить за составом группы (запомнил только худощавого Астеро). В данный момент из всей группы я знаю только Дидюлю (я очень странный фанат... я останусь ярым фанатом группы ДиДюЛя (первого состава) и точно останусь именно "странным" фанатом обновлённого состава...я не буду утверждать, что мне нравиться всё... это видно по комментариям, но группа навсегда останется №1 в моём хит-параде всех музыкальных предпочтений... буду ждать новенького и всё надеятся, что появиться альбом который защекочет меня так как это сдела "Легенда").
ПС. Излишне критичен к альбомам я только на форуме. В жизни я как-то добрее и советую труды группы очень многим как новым или случайным так и старым знакомым. :mrgreen: :ugeek:
Санче Панце.
Pikachu
Siver

След.

Вернуться в Альбомы ДиДюЛи, CD и DVD-диски