ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Вопросы по альбомам и DVD-дискам

Модераторы: Nata, NaTy, Лилия, Модераторы

Вопросы по альбомам и DVD-дискам

Сообщение mishkind » 24 апр 2012 22:11

Есть ли записи в формате 192/24 (DVD-audio)- стерео?
Может как то можно достать? купить?
Как я понимаю, официально пока не выпускались.
Кто что подскажет?

Как я понимаю, планируется выпуск только BlueRay.
mishkind
Member

Re: Вопросы по альбомам и DVD-дискам

Сообщение mishkind » 03 май 2012 16:09

up

Посмотрел дискографию , и даже " пиратку" звука качества 192/24 не нашел :ugeek:
Поговорим о качестве звукозаписи? :evil: :twisted:

Обьясняю- если звукозапись хороша, то ее и в CD- формате слышно, что она хороша, и тогда выпускают в DVD-A. А если нет, то хоть на мастере в 384 ее выпускай, слушать там нечего.

PS- хотел купить альбомы ДиДюЛи в фойе, вроде бы лицензионка , да чот постеснялся скармливать диски не понятного качества
в в плеер, стоимостью..... Не в один десятков тысяч.

PSS- ДиДюЛя где пишется ? Что за студия, чего умеют?

PS- сразу прошу не задавать кортр-вопросов по качеству звукоаппаратуры.
Оно очень высокое, но это не значит, что на среднего качества ширпотребе разница не слышна. Слышна.
mishkind
Member

Сообщение Anna » 08 июн 2012 17:47

Подскажите пожалуйста, где можно купить диски с музыкой ДиДюЛя? или ссылочку. Буду очень признательна.
Anna

Сообщение chol_chichek » 08 июн 2012 18:41

Anna писал(а):Подскажите пожалуйста, где можно купить диски с музыкой ДиДюЛя? или ссылочку. Буду очень признательна.

Ну если через инет, то тут прямо на сайте есть пунктик купить, для нашего с вами удобства :) , ну или если хотите сразу по этой ссылке http://www.didula.ru/buymusic/doc40.htm отсюда в этот раздел, лично я выписывала не менее двух дисков в bolero, еще через пару сайтов, которые здесь не указаны, названия к сожалению не помню, а последний диск купила в сети магазинов 1-С Интерес.
Вспомнила название одного сайта, вот ссылка http://www.new-level-shop.com/ , везде где приобретала, претензий нет, вроде нормальные лицензионные диски, через инет покупала наложенным платежом.
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Nata » 08 июн 2012 19:49

В Москве я покупала в магазинах "Медиа Маркт", раньше был хороший выбор. Сейчас - хуже... Один-два альбома можно найти в магазине... В "Библиоглобусе" недавно была - есть "МНК" и "Аромат".
Nata
Veteran

Сообщение larisa » 10 июн 2012 15:31

У нас вообще проблема с дисками ДДЛ..сколько хожу спрашиваю всё нет и нет,один единственный у меня диск,и то еле нашла,в Рязани купила..хочу ещё его диски
larisa
Member

Сообщение Ромео » 12 июн 2012 13:55

larisa писал(а):У нас вообще проблема с дисками ДДЛ..сколько хожу спрашиваю всё нет и нет,один единственный у меня диск,и то еле нашла,в Рязани купила..хочу ещё его диски

На концертах обычно продаются ВСЕ диски, но и цены кусаются... :x
А какой диск у тебя есть?
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение larisa » 12 июн 2012 14:52

Ромка,,live,,по моему.
larisa
Member

Сообщение Anna » 12 июн 2012 17:54

Ну если через инет, то тут прямо на сайте есть пунктик купить, для нашего с вами удобства , ну или если хотите сразу по этой ссылке http://www.didula.ru/buymusic/doc40.htm отсюда в этот раздел, лично я выписывала не менее двух дисков в bolero, еще через пару сайтов, которые здесь не указаны, названия к сожалению не помню, а последний диск купила в сети магазинов 1-С Интерес.
Вспомнила название одного сайта, вот ссылка http://www.new-level-shop.com/ , везде где приобретала, претензий нет, вроде нормальные лицензионные диски, через инет покупала наложенным платежом.

Огромное спасибо за ссылку!
Anna

Сообщение Anatol » 25 июн 2012 19:58

Признаюсь честно, подходящей темы для этого сообщения не нашел: http://www.intermedia.ru/news/237171?page=1
Маэстро как всегда на высоте! Изображение
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле".
Anatol
Модератор

Сообщение momotyuk » 30 сен 2012 20:01

Давно жду выхода новых CD и DVD диска ДиДюЛи. Да вот - заждался уже, а дисков нет. Кто что знает?
momotyuk
Member

Сообщение Anatol » 01 окт 2012 17:12

Геннадий, смотри ответ в последних сообщениях соседней темы: "Новый альбом". Практически они уже в пути. На Донбасс к Новому году дойдут! :)
К концу октября поеду в Россию, может там раньше их встречу. ;)
Anatol
Модератор

Сообщение NaTy » 04 дек 2012 22:30

Наташ (которая Nata), скажи, а нет в планах издания, например, ДВД с клипами? Ведь уже есть неплохая такая коллекция... Скажем, какое-нибудь подарочное издание, для любителей... в хорошем качестве... Чего вообще слышно?
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение IgorAG » 04 дек 2012 22:40

Подскажите где можно найти качественный трек "Пещерный город Инкерман" с проигрышем перед дудочкой, который есть на концерте в СПБ 2009? Если не трудно отпишитесь в личку.
IgorAG
Member

Сообщение Nata » 04 дек 2012 22:43

NaTy писал(а):Наташ (которая Nata), скажи, а нет в планах издания, например, ДВД с клипами? Ведь уже есть неплохая такая коллекция... Скажем, какое-нибудь подарочное издание, для любителей... в хорошем качестве... Чего вообще слышно?

Ну... витает идея выпустить подарочное коллекционное издание именно для ценителей ;) А вот что туда войдет... это вопрос... :roll: Красивая коробочка, много музыки, видео, бонусы... Посмотрим... :D
Nata
Veteran

Сообщение NaTy » 04 дек 2012 22:47

Nata писал(а):
NaTy писал(а):Наташ (которая Nata), скажи, а нет в планах издания, например, ДВД с клипами? Ведь уже есть неплохая такая коллекция... Скажем, какое-нибудь подарочное издание, для любителей... в хорошем качестве... Чего вообще слышно?

Ну... витает идея выпустить подарочное коллекционное издание именно для ценителей ;) А вот что туда войдет... это вопрос... :roll: Красивая коробочка, много музыки, видео, бонусы... Посмотрим... :D
Эта идея уже очень давно витает... Мы ещё сто лет назад на старом форуме "губу раскатывали" :lol: - даже все клипы по названиям пересчитали. С тех пор уже новые появились...

А ещё подумалось... Много музыки, видео и бонусы... Я хоть и ценитель, но не сильно платёжеспособный... Вот что напрягает...
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Anatol » 19 дек 2012 11:07

Кто знает скажите, в каком кремлевском концерте прозвучала "Колыбельная" :?: По информации официальной группы Вконтакте, "Live in Kremlin" - концерт 2010 года (часовой отрывок показан по НТВ). Признаюсь, я тоже, как и IrinaAnts, ожидал более "свежего" концерта декабря 2011 года :!:
Anatol
Модератор

Сообщение Nata » 19 дек 2012 19:25

Anatol писал(а):Кто знает скажите, в каком кремлевском концерте прозвучала "Колыбельная" :?: По информации официальной группы Вконтакте, "Live in Kremlin" - концерт 2010 года (часовой отрывок показан по НТВ). Признаюсь, я тоже, как и IrinaAnts, ожидал более "свежего" концерта декабря 2011 года :!:

"Колыбельная" звучала как раз в том, 2010 года концерте. :D Именно он выйдет на ДВД в ближайшие дни. И еще там есть "Голос сфер" и "Письмо без ответа", которые больше ни на каких концертах не исполняются... И сольные номера музыкантов присутствуют, и это был самый продолжительный концерт (31 композиция!!!)... Где мы еще такое увидим? ЭТОТ концерт должен был быть на ДВД. Пусть и с небольшой задержкой... ;)
А судьба концерта 2011 года - в руках Маэстро :D
Anatol писал(а): Признаюсь, я тоже, как и IrinaAnts, ожидал более "свежего" концерта декабря 2011 года :!:

Вот увидите, концерт 2010 года - тоже еще ой какой свежий :lol: ;)
Nata
Veteran

Сообщение Antares » 20 дек 2012 04:49

Nata писал(а):Вот увидите, концерт 2010 года - тоже еще ой какой свежий :lol: ;)

Помню на Фламенко улыбнуло как камера на рельсах перед сценой гоняла туда-сюда как ненормальная, что вот-вот с рельс слетит и камеры над головой залетали с той же скоростью :D
Antares
Bronze

Сообщение mila » 20 дек 2012 14:58

Nata писал(а):
Anatol писал(а):Кто знает скажите, в каком кремлевском концерте прозвучала "Колыбельная" :?: По информации официальной группы Вконтакте, "Live in Kremlin" - концерт 2010 года (часовой отрывок показан по НТВ). Признаюсь, я тоже, как и IrinaAnts, ожидал более "свежего" концерта декабря 2011 года :!:

"Колыбельная" звучала как раз в том, 2010 года концерте. :D Именно он выйдет на ДВД в ближайшие дни. И еще там есть "Голос сфер" и "Письмо без ответа", которые больше ни на каких концертах не исполняются... И сольные номера музыкантов присутствуют, и это был самый продолжительный концерт (31 композиция!!!)... Где мы еще такое увидим? ЭТОТ концерт должен был быть на ДВД. Пусть и с небольшой задержкой... ;)
А судьба концерта 2011 года - в руках Маэстро :D
Anatol писал(а): Признаюсь, я тоже, как и IrinaAnts, ожидал более "свежего" концерта декабря 2011 года :!:

Вот увидите, концерт 2010 года - тоже еще ой какой свежий :lol: ;)
Ну да ," с пылу -с жару " :lol: Ждем :D
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

След.

Вернуться в Альбомы ДиДюЛи, CD и DVD-диски