ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Пусть говорит моя гитара

Модераторы: Nata, Лилия, Di Aguado, Fuego, Модераторы

Пусть говорит моя гитара

Сообщение Fuego » 05 апр 2010 23:17

Открываю тему которая была открыта на том форуме Renata
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Re: Пусть говорит моя гитара

Сообщение Артур » 06 апр 2010 16:04

Fuego- молодец!!! :lol:
Артур
Member

Сообщение Fuego » 10 апр 2010 22:40

A_n_d_r_e_i ваше сообщение было перенесено в соответствующею тему viewtopic.php?f=9&t=90&st=0&sk=t&sd=a&start=20
Модератор форума
Изображение
Fuego
Модератор

Сообщение Di Aguado » 20 май 2010 18:49

Вещь, выбивающаяся из моего творчества своей шокирующей неожиданностью. Выкладывал в прошлом году на старом форуме. Здесь клип немного доработан.

http://video.mail.ru/mail/kgumerov/52/996.html
Di Aguado
Модератор

Сообщение Renata » 28 дек 2010 12:32

Di Aguado писал(а):Вещь, выбивающаяся из моего творчества своей шокирующей неожиданностью. Выкладывал в прошлом году на старом форуме. Здесь клип немного доработан.

а я не видела.. я в шоке!!!! :shock: Ты мне тут похож на Гуфа :mrgreen: :roll: музыка красивая 8-)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Di Aguado » 04 янв 2011 22:04

Renata писал(а):
Di Aguado писал(а):Вещь, выбивающаяся из моего творчества своей шокирующей неожиданностью. Выкладывал в прошлом году на старом форуме. Здесь клип немного доработан.

а я не видела.. я в шоке!!!! :shock: Ты мне тут похож на Гуфа :mrgreen: :roll: музыка красивая 8-)

Спасибо, Рената! Да, Гуф реальный чувак)))
Di Aguado
Модератор

Пусть говорит моя гитара

Сообщение Didula8187 » 05 июн 2011 20:34

знаю не по теме оцените мое соченение пожалуста
http://vkontakte.ru/club27688572#/club27688572
Didula8187
Member

Пусть говорит моя гитара

Сообщение Sandra2017 » 05 июн 2011 21:40

Мне понравилось !!! молодец !!! :)
и на будущее не волнуйся перед камерой , представь что ты уже великий артист !!! а мы твои поклонники ;) сидящие в концертном зале .
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Пусть говорит моя гитара

Сообщение Didula8187 » 05 июн 2011 21:50

Без названия/ как мелодия только честно_?
Didula8187
Member

Пусть говорит моя гитара

Сообщение Sandra2017 » 06 июн 2011 00:01

Что значит только честно ? :) Я тебе говорю ,мне понравилось !!! Скажу более , я тоже хочу, ну так не много , попробовать поучиться играть , сын пойдет учиться , а я уж дома , ну так попытаюсь :oops: , ну захотелось . потом расскажу всем как это сложно .
А у тебя что то еще есть ? Вот у Димы мы многого не слышали , пока он мне не дал . Очень хорошие композиции .
Выкладывай , мы послушаем , не профессионалы конечно , но свое мнение выскажем . ;)
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Lexey » 12 сен 2011 21:13

Всерьез музыкой никогда не занимался и заниматься не собираюсь, но люблю иногда пофантазировать с гитарой без всякой науки. Интересно мнение местной публики. Это лучшее из того что я нафантазировал. Записям уже более 10лет, а мне они до сих пор не надоели, как это обычно бывает.
http://www.bisound.com/index.php?name=F ... id=9971585
http://www.bisound.com/index.php?name=F ... id=9971586
Lexey
Member

Сообщение chol_chichek » 13 сен 2011 18:07

Lexey писал(а):Всерьез музыкой никогда не занимался и заниматься не собираюсь, но люблю иногда пофантазировать с гитарой без всякой науки. Интересно мнение местной публики. Это лучшее из того что я нафантазировал. Записям уже более 10лет, а мне они до сих пор не надоели, как это обычно бывает.
http://www.bisound.com/index.php?name=F ... id=9971585
http://www.bisound.com/index.php?name=F ... id=9971586

Мелодии красивые, немного грустноватые, правда шероховатости ухо режут, ну это лично мое мнение - мнение не профессионала :).
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение abr_didula » 13 сен 2011 22:04

Что-то со звуком плоховато. Либо не настроена гитара, либо так звук снялся..
Изображение
Ето нїнадолго - ето, всего ліш, на одну жість (с)
abr_didula
Siver

Сообщение Lexey » 13 сен 2011 22:32

chol_chichek писал(а): Мелодии красивые, немного грустноватые, правда шероховатости ухо режут, ну это лично мое мнение - мнение не профессионала :).

Радует что лишь немного грустноватые :). Мне они иногда кажутся слишком депрессивными.
Интересно, а что именно слух режет? неровность ритма? шум? посторонние звуки? еще что-то? Там еще есть дефекты вызванные примитивной правкой явных непопаданий в ритм. Или все по-немногу?
Последний раз редактировалось Lexey 13 сен 2011 23:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Lexey
Member

Сообщение Lexey » 13 сен 2011 22:38

abr_didula писал(а):Что-то со звуком плоховато. Либо не настроена гитара, либо так звук снялся..

Я честно не понимаю как это надо снять звук чтобы получить эффект ненастроенной гитары :? .
Впрочем там есть еле-заметная периодическая детонация. Это действительно дефект компа на котором я записывал, но именно этот эффект мне даже нравится.

А что плоховато что-то именно со звуком то и так понятно - там ведь и нет ничего кроме звука :lol:
Lexey
Member

Сообщение abr_didula » 14 сен 2011 00:16

Lexey писал(а):
abr_didula писал(а):Что-то со звуком плоховато. Либо не настроена гитара, либо так звук снялся..

Я честно не понимаю как это надо снять звук чтобы получить эффект ненастроенной гитары :? .
Впрочем там есть еле-заметная периодическая детонация. Это действительно дефект компа на котором я записывал, но именно этот эффект мне даже нравится.

А что плоховато что-то именно со звуком то и так понятно - там ведь и нет ничего кроме звука :lol:

Я вобще заметил, с акустикой так чаще, чем с классикой. Даже наверное правильней сказать металлические струны такой еффект дают. Сильно придиратся не буду, потому как по опыту понимаю, что такое звук снимать. Просто есть моменты, будто чуть ли не на полтора тона струна ошибается. Ты по камертону строиш?
Изображение
Ето нїнадолго - ето, всего ліш, на одну жість (с)
abr_didula
Siver

Сообщение Lexey » 14 сен 2011 20:21

abr_didula писал(а):
Lexey писал(а):

Я вобще заметил, с акустикой так чаще, чем с классикой. Даже наверное правильней сказать металлические струны такой еффект дают. Сильно придиратся не буду, потому как по опыту понимаю, что такое звук снимать. Просто есть моменты, будто чуть ли не на полтора тона струна ошибается. Ты по камертону строиш?

Да, cтрой гитары вцелом у меня может уйти на полтора тона. "по камертону" я сверяюсь только когда струны меняю.
И что струны металлические не настроишь так четко как нейлон - это понятно. Но мне нравится звук металла.
Lexey
Member

Сообщение Fuego » 15 сен 2011 09:45

Lexey писал(а):И что струны металлические не настроишь так четко как нейлон - это понятно. Но мне нравится звук металла.

Кто тебе такое сказал :lol:
Изображение
Fuego
Модератор

Сообщение Мурыч » 15 сен 2011 10:51

Всё настраиваивается. Если даже я смог в свое время настроить металл на классике :!: то уж о других тут и говорить нечего. Правда почему на нейлон перешел обратно - не помню... :roll: :lol:
Мурыч

Сообщение Lexey » 15 сен 2011 21:07

Fuego писал(а):
Lexey писал(а):И что струны металлические не настроишь так четко как нейлон - это понятно. Но мне нравится звук металла.

Кто тебе такое сказал :lol:

Разные способы настройки (обычный и по фложелетам) дают немного разный результат. В идеале частота фложелета (акустическая гармоника струны) должна быть строго кратной основной частоте струны, а на самом деле заметно отличается. Интуитивно догадываюсь что этот эффект сильнее на металлических струнах (из-за большей жесткости на изгиб), хотя нейлон настраивать никогда и не пробовал.
Lexey
Member

След.

Вернуться в Ноты и табулатуры, приёмы игры, инструменты