ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Делаем эксперименты с гитарой...

Модераторы: Nata, Лилия, Di Aguado, Fuego, Модераторы

Делаем эксперименты с гитарой...

Сообщение Артур » 06 апр 2010 16:12

Пишите сюда то, что вы когда-нибудь делали с гитарой, различные эффекты, как записывали и др.: :!: ))
Последний раз редактировалось Артур 06 апр 2010 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Артур
Member

Re: Делаем эксперименты с гитарой...

Сообщение Di Aguado » 20 май 2010 18:51

Некоторым друзьям при прослушивании моих записей кажется, что у меня металлические струны, хотя я играю на нейлоне. Интересный эффект, а я специально для этого ничего не предпринимаю.
Di Aguado
Модератор

Сообщение Nikolay » 07 июн 2010 22:58

Многие друзья мне говорят, что если сменить ритм, то у меня будут получаться различные песни)))
Nikolay

Сообщение Alex S'Live » 08 июн 2010 07:39

Nikolay писал(а):Многие друзья мне говорят, что если сменить ритм, то у меня будут получаться различные песни)))

Дружище, а ты сколько уже на гитаре играешь?)
278 13.08.2009
Alex S'Live
Member

Сообщение abr_didula » 10 июн 2010 20:48

Nikolay писал(а):Многие друзья мне говорят, что если сменить ритм, то у меня будут получаться различные песни)))

Не в обиду твоим друзьям, но я бы не слушал етого совета, поскольку именно так пишут песни и мелодии исполнители современной попсо-естрады - просто меняя ритм одной композиции.
Если я конечно правильно понял мысль.
Изображение
Ето нїнадолго - ето, всего ліш, на одну жість (с)
abr_didula
Siver

Сообщение Артур » 21 май 2011 23:35

abr_didula писал(а):

Не в обиду твоим друзьям, но я бы не слушал етого совета, поскольку именно так пишут песни и мелодии исполнители современной попсо-естрады - просто меняя ритм одной композиции.
Если я конечно правильно понял мысль.

конечно, ты всё правильно понял. Хотя сейчас это наблюдать очень печально. Моё мнение - любую музыку нужно писать с нуля, "с чистого листа", чтобы раскрыть свою индивидуальность как музыканта, композитора. Конечно, здесь не стоит иметь в виду приемы игры, или там тональность, т.е. они могут быть похожи (я считаю так).
Артур
Member

Вернуться в Ноты и табулатуры, приёмы игры, инструменты