ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Калуга 15 апреля!

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Калуга 15 апреля!

Сообщение Nata » 16 апр 2011 20:39

Да и, наверное, в творчестве и музыке "соревновательность" (кто лучше, кто хуже), не совсем приемлема... Еще ведь не придуман эталон или мерило (один "ярик", три "заира", два с половиной "атабекова" ;) ), по которому нужно судить всех остальных...
Я вообще за то, чтобы человек соревновался только с самим собой: СЕГОДНЯ я прибежал быстрее, бросил выше, прочитал больше, стал сильнее, умнее, красивее, чем ВЧЕРА... Так будет честнее.
Nata
Veteran

Сообщение mila » 16 апр 2011 23:40

Nata писал(а):Да и, наверное, в творчестве и музыке "соревновательность" (кто лучше, кто хуже), не совсем приемлема... Еще ведь не придуман эталон или мерило (один "ярик", три "заира", два с половиной "атабекова" ;) ), по которому нужно судить всех остальных...
Я вообще за то, чтобы человек соревновался только с самим собой: СЕГОДНЯ я прибежал быстрее, бросил выше, прочитал больше, стал сильнее, умнее, красивее, чем ВЧЕРА... Так будет честнее.
Да !Не нужно никого сравнивать !!!!!!!!!Каждый человек уникален !А сказать о Саше,что" он старался"невозможно,пусть и нравиться игра другого музыканта.Игра Саши похожа на весёлый фейерверк. :) Впечатляет ! :) Не буду рассуждать о профессионализме и т.д.,скажу только что ,весёлая,искренняя ,зажигательная атмосфера на концерте-это во многом и его заслуга. :) У каждого из музыкантов свой характер,свой стиль ,а все вместе они создают этот замечательный праздник.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Liana » 17 апр 2011 01:25

Лора писал(а):
Liana писал(а):Ты написала своё,я-своё.

О чем, Лора?)))) О концерте, на котором тебя не было?
Я пишу о том, что знаю и чувствую - ты о том, как сама интерпретируешь мои слова. Не ищи кошку в черной комнате - её там нет.
Но если кому-то доставляет удовольствие фантазировать то - пожалуйста)
P.S. кстати - я никому ничего не должна. Я пишу то, что думаю, чувствую, как вижу и понимаю.
P.S.-2 - кто-то не в первый раз пишет о том, что Саша кому-то что-то "должен", а на орехи получаю я :lol: :lol: :lol:
И здесь, кажется оставляют отчеты о прошедших концертах, а не обсуждают тех, кто их пишет. Мм? Или за последние 2.5 года, что меня не было, тут что-то изменилось? 8-)
Если это возможно, это уже сделано; если это не­возможно, это будет сделано.
Liana
Member

Сообщение popkova55 » 17 апр 2011 16:11

Пост удален модератором Ромео, как содержащий хамский выпад.
popkova55
Siver

Сообщение popkova55 » 17 апр 2011 16:12

... я с огромным уважением и интересом отношусь к творчетсву и Заира, и Андрея, и Ярика тем более!, а Кариночка - вообще сказка!!но поверьте, красить мир только на черное-белое... :roll:

Пост отредактирован модератором Ромео.
popkova55
Siver

Сообщение sinica » 17 апр 2011 17:51

По-моему Оксана никого не оскорбила, а вот ответное ей я уже вижу оскорбление.. Читайте и воспринимайте текст полностью перед тем, как отвечать. Она писала конкретно о свое восприятии- и сравнивать имела право-как зритель, бывший не одном, не на двух и т.д. концертах. В ответ же -с переходом на личности, не имея представления о реальном человеке- это уже хамство. Не беря в расчет тапочки(а тапочки-то шикарнейшие :lol: )- поучится всем еще можно у Оксаны красить мир в яркие цвета.
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Marisha » 17 апр 2011 18:36

Милые форумчане!! :) Давайте не будем говорить друг другу обидных слов и предьявлять претензий....Я пока вошла вкурс дела о чем спор, аж как то грустно стало. что у нас на таком добром и волшебном форуме ругаются... :cry: Давайте будем добрее!!! ;) А что асается все таки состава группы - кждому нравиться свое (это например как в "виагре" - кому то один состав равиться, кому то другой) :) А сравнивают я думаю потому, что хотят увидеть любимый состав группы, или хотя бы найти качества в человеке, которые были присущи любимчикам. :)
Мандарины рулят!!!=)
Marisha
Member

Сообщение popkova55 » 17 апр 2011 18:49

:evil: :evil:
popkova55
Siver

Сообщение Лилия » 17 апр 2011 19:04

Хватит уже оффтопить и накидываться на Оксану. А уж тем более оскорблять!

Оксана и девчата, спасибо за отчеты! ;) Есть и похвала и критика, и своё мнение :)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Ромео » 18 апр 2011 13:50

Так, золотые мои, ненаглядные!!!!!!!
Прекращаем офф-топить и тем более переходить на личности!
Хотите продолжать далее - милости прошу в личку.

Это первое и последнее предупреждение. В следующий раз наказание будет суровым.
Обещаю.
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Renata » 19 апр 2011 20:21

Liana писал(а):Я пишу о том, что знаю и чувствую - ты о том, как сама интерпретируешь мои слова. Не ищи кошку в черной комнате - её там нет.
Но если кому-то доставляет удовольствие фантазировать то - пожалуйста)
P.S. кстати - я никому ничего не должна. Я пишу то, что думаю, чувствую, как вижу и понимаю.
P.S.-2 - кто-то не в первый раз пишет о том, что Саша кому-то что-то "должен", а на орехи получаю я :lol: :lol: :lol:
И здесь, кажется оставляют отчеты о прошедших концертах, а не обсуждают тех, кто их пишет. Мм? Или за последние 2.5 года, что меня не было, тут что-то изменилось? 8-)

Лиана - спасибо за отчет!!! :D Ну как всегда - концерт описала так интересно и душевно ;) здорово, что с каждым годом, в Музыке ДДЛ находим что-то новое!!! :!: :!: :!: значит музыка живет, значит и душа живет, поет и радуется ;)
А сравнения - я люблю.. (не поняла такой негативной реакции Форумчан в Твою сторону :o ), я даже сама собиралась после концерта об этом писать на Форуме, но счас задумаюсь, стоит ли.. :? Ведь в каждой сфере после каких-то изменений, нарочно иль нет, сравниваем, что лучше, что хуже.. но не буду офтопить, еще раз спасибо за настоящии эмоции!!! ;)

и Ане за фото спасибо!!! ;)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Ромео » 19 апр 2011 21:07

Да, я тоже хотел поблагодарить наш калужский форумский филиал за отчёты и фото!
Молодцы, девчата!!!!!
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Пред.

Вернуться в Гастроли и концерты