ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в г.Орле 8 ноября 2011

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Концерт в г.Орле 8 ноября 2011

Сообщение Странник » 11 ноя 2011 20:43

сегодня в Орле прошел концерт ДДЛ с программой "Музыка солнца". Программа обновленная. мне дико понравилось как отжигали и зажигали ребята и ДДЛ. 2,5 часа живой музыки пролетели как пять минут. началось как обычно с "посылки из Румынии" а закончилось "фламенко на бис". медленный композиции чередовались с более быстрыми. хотя публика в Орле интелегентная, но в определенные моменты такие шквалы оплодисментов, что ДДЛ приходилось гасить их, и во время исполнения некоторых композиций зрители не утихали, настолько мощная энергия исходила от музыкантов я чуть не залез на кресло, и не начал отжигать. по соседству со мной тетка отда пыталась повторить Сашу Леера, но ее подруга, вовремя ее остановила. очень понравилось номера с Валерием Складанным, все помнят его шутовской колпак, но потом во время исполнения если не ошибаюсь "цветных снов" его труба звучала очень мощнои на нем был красный колпак. шоу гитарной музыки было поразительно. Перечислю(в произвольном порядке) какие композиции были, нокоторые я слышал впервые, что прошу извинить если что не так и не то написал.
Посылка из румынии,винил,русская, фламенко и фламенко биис,на рассвете,один день в сентябре, в изгнании,цветные сны, путь домой, ветер каира, лес?, ???, осень-август(или легенда ???),посвящение,пещерный город инкерман,арабика, рождение, уличные страсти,поезд в барселону, пляж.
короче зарядился надолго. )))))))))))))))))))) ДиДюля, Хайбулла, Саша, Рустем, Артем, Валерий - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Странник 11 ноя 2011 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Все мы меняемся. Дорогу осилит идущий и ищущий.
Странник
Bronze

Re: Концерт в г.Орле 08.11.2011

Сообщение Странник » 11 ноя 2011 20:45

P.S так как я один был в Орле из представителей форума, ДДЛ просил передать пламенный привет форуму.
Я ему подарил, но уже не опять- его портрет, а осенний пейзаж - среднерусской полосы. потом он мне рассписался на своем фото(которое я распечатал) и там же расписался В. Складанный, Саша Леер, и Рустем. и они укатили.
И самое замечательное- после концерта- мощного позитива- вышел на улицу, а там падал снег. сплошная радость, так как я снега очень ждал- а тут двойная радость - концерт и снег.
Странник
Bronze

Сообщение Nata » 12 ноя 2011 22:05

Спасибо за отзыв, Странник :) !! :D А как ДиДюЛя отреагировал на твой художественный подарок? Эти подарки уже традиция?
А вот еще один источник информации о состоявшемся в Орле концерте http://www.trk-istoki.ru/news/city/14361/
Nata
Veteran

Сообщение Странник » 13 ноя 2011 14:29

Спасибо Nata за ссылку, скопирую себе в контакт и посмотрю.
Ему очень понравилось, а первый раз подарил ему его портрет.
жалко что камеры с собой не было, а то б снялся вместе со всеми.
ДДЛ приятно внимание со стороны форумчан и не только.
А такой снег действительно очень меня порадовал после концерта.
Странник
Bronze

Сообщение volta » 13 ноя 2011 20:25

Спасибо, Странник :) Я прочитала Ваш отзыв о концерте с огромным удовольствием :D
volta
Siver

Сообщение sinica » 13 ноя 2011 22:15

В Брянске до концерта снежить начало :lol: Колпак красный у Складанного оченно понравился, в Брянске он играл в нем "Шапито"
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Nata » 13 ноя 2011 23:18

sinica писал(а):В Брянске до концерта снежить начало :lol: Колпак красный у Складанного оченно понравился, в Брянске он играл в нем "Шапито"

ШАПИТО!!! Обожаю! :D А что ж остальные "циркачи" не перевоплотились? ;)
Nata
Veteran

Сообщение Странник » 14 ноя 2011 08:24

Nata писал(а):
sinica писал(а):В Брянске до концерта снежить начало :lol: Колпак красный у Складанного оченно понравился, в Брянске он играл в нем "Шапито"

блин я старый пень, думал это немного измененные "цветные сны", а оказывается это "Шапито" вот это да!!!! зажигал Валерий Складанный очень хорошо , да и остальные не плохо вышли )))
мощная энергетика шла )))!!!
Странник
Bronze

Сообщение chol_chichek » 14 ноя 2011 08:30

Странник писал(а):
Nata писал(а):

блин я старый пень, думал это немного измененные "цветные сны", а оказывается это "Шапито" вот это да!!!! зажигал Валерий Складанный очень хорошо , да и остальные не плохо вышли )))
мощная энергетика шла )))!!!

Ой, ну вообще-то они вроде сильно отличаются )))!
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Вернуться в Гастроли и концерты