ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Москва, Кремль, 8 декабря 2011 г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Москва, Кремль, 8 декабря 2011 г.

Сообщение Ромео » 07 ноя 2011 11:11

Не гадайте. ;) :)
Будет Ярослав - значит, будет Ярослав.
Будет Артём - значит, будет Артём.
Но в любом случае будет кто-то один из них. 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 10 ноя 2011 12:52

sinica писал(а):... пока из радостных новостей- в Кремле и далее в концертах будет группа духовых инструментов, в Кремле будет полная съемка -30 камер..

8-) 8-) 8-) 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение IrinaAnts » 12 ноя 2011 18:55

Из беседы с музыкантом 11 ноября в 14:00 в прямом эфире AIF.RU.

"Дидюля Валерий Михайлович / 12.11 18:10 Конечно. Новый концерт и отчетный творческий период, завершающий наш тур. В любом случае новаторства будет много. Приходите. Мы удивим. Удивим и новой музыкой, и оформлением сцены, и новыми костюмами, и музыкантами, и красками, и тембрами, и еще массой других экспериментов, то есть фантазия бушует в разных плоскостях. Я очень трепетно подхожу к таким серьезным событиям, как концерт на главной площадке страны. Это ответственно, это обязывает интересно показать музыку, без пошлости, без излишеств, важна мелодия, живая игра, живые музыканты, исполнение. Это главное. Но при всем этом у меня есть свое видение, как это должно выглядеть на большой сцене, свое видение творческое, свое видение техническое. Уникальность этого концерта еще в том, что он записывается, будет много новых интересных технологических приемов записи, потому что в музыке, где нет слов, нет вокала, где нет куплетов, где все строится на тонких взаимопосылах: музыкальных, аранжировочных, на взгляде, на ноте, на каких-то других материях, присущих инструментальному концерту, это снять и показать во много раз сложнее. Этот концерт исторический еще и потому, что снимается при помощи совершенно уникальных технологий." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.aif.ru/onlineconf/5580/1#questions

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
IrinaAnts
Siver

Сообщение Atilia » 12 ноя 2011 21:55

IrinaAnts писал(а):Заказала через Concert.ru - там у них бронь на 2-е суток до 20.00ч. Подъезжать выкупать на Цветной бульвар, д.30, стр. 1(метро "Трубная" или "Цветной бульвар" -территориально - от Цирка зеркально через бульвар на др. стороне это здание. :roll: Я выбирала стоимость по 2000р. ("золотая середина" и по деньгам и по местам). ;) Ну вот, ещё выкупила 7 билетов РЕЗЕРВ ИДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ в партере, деньги потом, не волнуйтесь. :) ДУМАЙТЕ!, теперь, кому надо!!! :D

Ирина ! добрый день!
я очень хочу на концерт нашего маэстро 8 декабря (я вам тоже личное письмо написала). у меня день рожения 9 декабря !!!! Хотелось бы в партере (в киеве была в партере 8 ряд в центре - было супер !!!!) жду вашего сообщения !!! может кто из Киева будет ехать, а ??? а то мне одной придется в поезде....еще буду благодарна, если подскажете, где можно молодой девушке поселиться, может отель посоветуете??? спасибо. Натали-Atilia))))
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 12 ноя 2011 21:56

Atilia писал(а):
IrinaAnts писал(а):Заказала через Concert.ru - там у них бронь на 2-е суток до 20.00ч. Подъезжать выкупать на Цветной бульвар, д.30, стр. 1(метро "Трубная" или "Цветной бульвар" -территориально - от Цирка зеркально через бульвар на др. стороне это здание. :roll: Я выбирала стоимость по 2000р. ("золотая середина" и по деньгам и по местам). ;) Ну вот, ещё выкупила 7 билетов РЕЗЕРВ ИДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ в партере, деньги потом, не волнуйтесь. :) ДУМАЙТЕ!, теперь, кому надо!!! :D

Ирина ! добрый день!
я очень хочу на концерт нашего маэстро 8 декабря (я вам тоже личное письмо написала). у меня день рожения 9 декабря !!!! Хотелось бы в партере (в киеве была в партере 8 ряд в центре - было супер !!!!) жду вашего сообщения !!! может кто из Киева будет ехать, а ??? а то мне одной придется в поезде....еще буду благодарна, если подскажете, где можно молодой девушке поселиться, может отель посоветуете??? спасибо. Натали-Atilia))))

Заодно и с форумчанами с удовольствием познакомлюсь ))) а то все в интернете только.....)))
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 12 ноя 2011 22:02

IrinaAnts писал(а):Бронь действует 2-е суток. Мы, кроме этих, ещё на все деньги (в долг) берём билеты друзьям :D , а там потом в лёт разберут! :lol: У нас есть красивые идеи, чтобы поддержать музыкантов в Кремле! ;)

Ириша, присоединюсь к вашим красивым идеям, чтобы поддержать Дидюлю и музыкантов)))) !!!!!
Atilia
Member

Сообщение IrinaAnts » 12 ноя 2011 23:01

Atilia » 12 ноя 2011 23:02
писал(а):
Ириша, присоединюсь к вашим красивым идеям, чтобы поддержать Дидюлю и музыкантов)))) !!!!!

Конечно !!! Приезжайте !!! Здорово, что будет поддержка и из других городов и с отдалённых "братских земель" :) ;)
Мы Вам уже отослали письмо :lol: :) :lol:
IrinaAnts
Siver

Сообщение sinica » 13 ноя 2011 21:51

Теперь тоже жду концерта в Кремле :lol: хоть и не увижу в реале, но задумки форумчан для этого концерта интересны не менее задумок ДДЛ ;)
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение IrinaAnts » 13 ноя 2011 22:09

Все форумчане, которые будут В Москве, не расслабляйтесь !!!
Вас ждёт не только увлекательное "неземное шоу", но и внеплановая "встреча форумчан" после концерта :)))
Решили саму группу не беспокоить своим желанием "пообщаться", ну, а уж между собой-то сколько угодно - хоть до утра кофе пить!!!
IrinaAnts
Siver

Сообщение Nata » 13 ноя 2011 23:04

sinica писал(а):Теперь тоже жду концерта в Кремле :lol: хоть и не увижу в реале, но задумки форумчан для этого концерта интересны не менее задумок ДДЛ ;)

;) Наташа, все наши усилия направлены только на то, чтобы выразить поддержку, признание и уважение нашему Маэстро при большом скоплении народу ;) Ну - и пережить этот праздник с себе подобными 8-)
Nata
Veteran

Сообщение Tanita » 14 ноя 2011 08:57

Привет, форумчане!!
Собираюсь на концерт 8-го, куплю билет - отпишу :)
Берегите себя!
Tanita
Member

Сообщение IrinaAnts » 14 ноя 2011 15:45

Числа 5 - 7 отпишитесь, пожалуйста, и другие уважаемые форумчане - обладатели билетов !!! ;)
IrinaAnts
Siver

Сообщение Guitarra » 21 ноя 2011 20:23

Добрый вечер всем. Как только узнала о концерте в Кремле, сразу же загорелась купить билеты. Живу на ВДНХ, афиши висят. Радуют глаз :-) Никто не срывает и другими афишами, слава Богу, не заклеивает. Билеты купила в партер, теперь с нетерпением жду Волшебства!!! На концертах ДиДюЛи была когда он выступал на разных площадках, но в Кремле еще не была. От предвкушения в животе щикотки :-)

P:S Рома, жаль, что ты не пойдешь :-( Когда стала читать тему даже не ожидала такого. Обидно :-(
Цель музыки — трогать сердца (Иоганн Бах)
Guitarra

Сообщение Nata » 21 ноя 2011 21:29

Поздравляем с приобретением билетов в Кремль, Guitarra :D Ник у тебя такой музыкальный! ;) Заходи знакомиться в "Беседку" viewtopic.php?f=12&t=41&start=820 . Расскажи, на какие концерты ходила
Здорово, что ДиДюЛя в своих самых "свежих" интервью раскрывает кое-какие секреты предстоящего праздника 8 декабря. Еще бы по телевизору реклама прошла!! :?
Nata
Veteran

Сообщение Guitarra » 21 ноя 2011 23:19

Nata писал(а):Поздравляем с приобретением билетов в Кремль, Guitarra :D Ник у тебя такой музыкальный! ;) Заходи знакомиться в "Беседку" viewtopic.php?f=12&t=41&start=820 . Расскажи, на какие концерты ходила
Здорово, что ДиДюЛя в своих самых "свежих" интервью раскрывает кое-какие секреты предстоящего праздника 8 декабря. Еще бы по телевизору реклама прошла!! :?

Спасибо :-) Перебираюсь в беседку, там отвечу на вопросы ;-)
Цель музыки — трогать сердца (Иоганн Бах)
Guitarra

Сообщение Oksana » 22 ноя 2011 11:00

Atilia писал(а):может кто из Киева будет ехать, а ??? а то мне одной придется в поезде....
Я бы с преогромным удовольствием составила тебе компанию, но не тяну финансово такое мероприятие. Так что буду ждать концерта здесь.
Есть встречное предложение. Можно будет после твоего приезда организовать встречу киевлян здесь, посидеть в кафе теплом. Ты поделишься свежими впечатлениями от концерта и грандиозной встречи форумчан. И познакомимся в реале :D
Oksana
Siver

Сообщение IrinaAnts » 22 ноя 2011 15:16

Atilia в отъезде, ответить сейчас не может, но предложение Ваше очень хорошее, и она 100% будет рада такой встрече !!!
IrinaAnts
Siver

Сообщение Ромео » 22 ноя 2011 19:23

Guitarra писал(а):
P:S Рома, жаль, что ты не пойдешь :-( Когда стала читать тему даже не ожидала такого. Обидно :-(

Да мне самому обидно... :) Но что поделать - семья важнее!
А потом - это же не последний концерт ДДЛ!!! :lol: Их будет ещё великое множество!
И уж тогда то и встретимся!!!
А так я буду с вами мысленно! ;) 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение volta » 22 ноя 2011 20:42

А потом - это же не последний концерт ДДЛ!!! :lol: Их будет ещё великое множество!

А, позвольте и мне присоединиться к Вашим словам? Написать их большими буквами на листе и повесить дома рядом с афишей ДиДюЛи ;) ну, как пожелание... :)
Последний раз редактировалось volta 23 ноя 2011 22:22, всего редактировалось 1 раз.
volta
Siver

Сообщение Мурыч » 22 ноя 2011 20:46

volta писал(а):А потом - это же не последний концерт ДДЛ!!! :lol: Их будет ещё великое множество!

А, позвольте и мне присоединиться к Вашим словам? Написать их большими буквами на листе и повесить дома рядом афишей ДиДюЛи ;) ну, как пожелание... :)

И мне! 8-)
Мурыч

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты