ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Москва, Кремль, 8 декабря 2011 г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Москва, Кремль, 8 декабря 2011 г.

Сообщение Oksana » 08 дек 2011 11:15

Грандиозные приготовления к грандиозному концерту :) Уже с нетерпением жду, когда смогу прочитать восторженные отзывы участников всего этого действа :) Пусть не физически, но душой я с вами :)
Удачи Вам!!! :)
Oksana
Siver

Сообщение IrinaAnts » 08 дек 2011 11:36

Кто заглянул - пишу (на бегу!) ;)
С 6 -ти утра сегодня сон как рукой сняло ! Бегом по рабочим разъездам с важной документацией !!! Далее созвон с Nata и с Наташей (это от неё был привет из аэропорта - прилетела из Киева) !!! :D
Теперь я раскладываю "гору" свежих (ярко-жёлтых) цветов, закупленных на оптовке, ставлю их в холодную воду и
мчусь дальше по рабочим вопросам !!! Кстати, и к тем детям тоже !!! Они (ребята) все так трепетно ждут концерта !!! ;) :) :) :)
А ещё к 17.00 форумчане собираются у "Кутафьей башни" стены Кремля, чтобы для "телевизионщиков" дать интервью и продемонстрировать, как нам дорого творчество ДиДюЛи (а точнее всех до единого в этой группе !!!) !!! )))))))))))) :D :D :D
IrinaAnts
Siver

Сообщение Nata » 08 дек 2011 11:55

Да, с утра хорошее настроение :D :D :D "Идальго" крутится в голове ;)
Ирина раскрыла несколько секретиков. ;) Надеемся, с вашей форумской поддержкой все пройдет гладко и красиво! Объемный отчет, конечно, сегодня обещать не могу, но чуть спустя ОБЯЗАТЕЛЬНО! :D
Nata
Veteran

Сообщение Sliva » 08 дек 2011 12:01

Ни пуха ни пера ! Удачи Вам ! Будем за Вас молиться и поддерживать ( хоть и мысленно ) от всего сердца !
Sliva
Member

Сообщение mezon » 08 дек 2011 12:31

Sliva писал(а): ... Будем за Вас молиться ...

Да это просто нервный срыв!
Их посылают на подрыв?
В полет, "в один конец", к планете?
Простите, Вы не в минарете... :x
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Antares » 08 дек 2011 13:29

IrinaAnts писал(а):Кто заглянул - пишу (на бегу!) ;)
С 6 -ти утра сегодня сон как рукой сняло ! Бегом по рабочим разъездам с важной документацией !!! Далее созвон с Nata и с Наташей (это от неё был привет из аэропорта - прилетела из Киева) !!! :D
Теперь я раскладываю "гору" свежих (ярко-жёлтых) цветов, закупленных на оптовке, ставлю их в холодную воду и
мчусь дальше по рабочим вопросам !!! Кстати, и к тем детям тоже !!! Они (ребята) все так трепетно ждут концерта !!! ;) :) :) :)
А ещё к 17.00 форумчане собираются у "Кутафьей башни" стены Кремля, чтобы для "телевизионщиков" дать интервью и продемонстрировать, как нам дорого творчество ДиДюЛи (а точнее всех до единого в этой группе !!!) !!! )))))))))))) :D :D :D

IrinaAnts, я прониклась Вашим настроением! :D Супер!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что держите нас в курсе! :)
Antares
Bronze

Сообщение Nata » 09 дек 2011 00:28

Ну что, кто первый? Кто первый? :P
Только что вернулась с кремлевского концерта. Ребята, нет слов! Здорово! На уровень выше прошлогоднего концерта! ДиДюЛя растет, и это замечательно! Остается на большой шаг впереди нашей фантазии!!! Полный зал! Шикарный концерт! Оформление сцены - супер! :D :D :D Была телевизионная съемка до концерта и во время концерта. Все задумки форумчан воплотились в жизнь.Подробности позже... Форумчан было 8 человек, отчетов будет море 8-) Ждем ;)
Nata
Veteran

Сообщение Мурыч » 09 дек 2011 00:33

[quote="Nata"]Ну что, кто первый? Кто первый? :P
Ну.... Я и не уходил...
Мурыч

Сообщение Nata » 09 дек 2011 00:38

Не могу больше молчать и не усну: ВЕРНИТЕ "ПОЛЕТ НА МЕРКУРИЙ" В КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ :!: :!: :!: :!: :twisted: Очень скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata
Veteran

Сообщение carioka » 09 дек 2011 00:51

Я была на концерте - восторг, восхищение, уважение!!! Эмоции переполняют. Первый раз слышала живое исполнение группы. Нет, слышала - не подходящее слово! Я чувствовала! Потрясающие впечатления :) :) :)
carioka

Сообщение IrinaAnts » 09 дек 2011 02:31

Nata » 09 дек 2011 01:38
Не могу больше молчать и не усну: ВЕРНИТЕ "ПОЛЕТ НА МЕРКУРИЙ" В КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ Очень скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!

carioka » 09 дек 2011 01:51
Я была на концерте - восторг, восхищение, уважение!!! Эмоции переполняют. Первый раз слышала живое исполнение группы. Нет, слышала - не подходящее слово! Я чувствовала! Потрясающие впечатления

Красиво началось, красиво всё пронеслось и красиво завершилось ! Никогда ещё после концерта белый лимузин не подъезжал к подъезду моей "сталинки" в половине третьего ночи !!! :D
И ещё никогда прежде мне не доводилось принимать участие в "общем поклоне" на ДиДюЛинском выступлении !!! ;) :o
Ущипните кто-нибудь ! Сплю наверно ?!! :?

А какие реверансы делали девочки !!! :) А как мальчики кланялись, дарили букеты и получали в ответ по-мужски крепкие рукопожатия !!! :)
Ах-ахахах !!!!

А как играли !!! а какие декорации !!! А вторая часть концерта !!! ("десерт" !!!) :D
Всем музыкантам БРАВО !!!
IrinaAnts
Siver

Сообщение Antares » 09 дек 2011 04:36

IrinaAnts писал(а):
Nata » 09 дек 2011 01:38
Не могу больше молчать и не усну: ВЕРНИТЕ "ПОЛЕТ НА МЕРКУРИЙ" В КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ Очень скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!

carioka » 09 дек 2011 01:51
Я была на концерте - восторг, восхищение, уважение!!! Эмоции переполняют. Первый раз слышала живое исполнение группы. Нет, слышала - не подходящее слово! Я чувствовала! Потрясающие впечатления

Красиво началось, красиво всё пронеслось и красиво завершилось ! Никогда ещё после концерта белый лимузин не подъезжал к подъезду моей "сталинки" в половине третьего ночи !!! :D
И ещё никогда прежде мне не доводилось принимать участие в "общем поклоне" на ДиДюЛинском выступлении !!! ;) :o
Ущипните кто-нибудь ! Сплю наверно ?!! :?

А какие реверансы делали девочки !!! :) А как мальчики кланялись, дарили букеты и получали в ответ по-мужски крепкие рукопожатия !!! :)
Ах-ахахах !!!!

А как играли !!! а какие декорации !!! А вторая часть концерта !!! ("десерт" !!!) :D
Всем музыкантам БРАВО !!!

А-ааа, как здорово!!!!!!!!!!!!! :) :) Про лимузин и поклон поподробнее можно??
Antares
Bronze

Сообщение Antares » 09 дек 2011 04:37

Nata писал(а):Не могу больше молчать и не усну: ВЕРНИТЕ "ПОЛЕТ НА МЕРКУРИЙ" В КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ :!: :!: :!: :!: :twisted: Очень скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1 ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Antares
Bronze

Сообщение Antares » 09 дек 2011 05:09

Nata писал(а): Все задумки форумчан воплотились в жизнь.Подробности позже... Форумчан было 8 человек, отчетов будет море 8-) Ждем ;)

Какие Вы МОЛОДЦЫ!!! :)
Antares
Bronze

Сообщение Nata » 09 дек 2011 06:38

Мурыч писал(а):
Nata писал(а):Ну что, кто первый? Кто первый? :P
Ну.... Я и не уходил...

Мурыч, ты - молодец!!! Твое незримое присутствие ощущалось нами ;) Ну как тебе незримый концерт? :mrgreen:

:!: СЕНСАЦИЯ вчерашнего концерта :!: ДиДюЛя заговорил в микрофон!! Пока, правда незапланированно :lol: На финальном поклоне и представлении участников концерта забыли сказать: "И очаровательные девушки из ОТТА-оркестра!!" И ДиДюЛя восполнил этот пробел. Получилось здорово :D
Nata
Veteran

Сообщение Renata » 09 дек 2011 09:04

Nata писал(а):
:!: СЕНСАЦИЯ вчерашнего концерта :!: ДиДюЛя заговорил в микрофон!! Пока, правда незапланированно :lol: На финальном поклоне и представлении участников концерта забыли сказать: "И очаровательные девушки из ОТТА-оркестра!!" И ДиДюЛя восполнил этот пробел. Получилось здорово :D

:o 8-)
с нетерпением ждем отчетов и фото!!! ;)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение sinica » 09 дек 2011 09:05

Nata писал(а): Все задумки форумчан воплотились в жизнь.Подробности позже... Форумчан было 8 человек, отчетов будет море 8-) Ждем ;)

Ждем :D
Просыпайтесь, сони :lol: Всем доброго утра! Рассказывайте :D Вернули танцы в программу? Кто и под какую мелодию танцевал? Но, даже более концерта, интересно о творческих задумках и их воплощении узнать :D
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Зорра » 09 дек 2011 09:06

Моя заболевающая тушка хочет позитива! Дайте отчёт! :oops:
P.S: завидуюююю... :D
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение Renata » 09 дек 2011 09:15

Зорра писал(а):Моя заболевающая тушка хочет позитива! Дайте отчёт! :oops:

а может давайте дадим людям прийти в себя!!! :lol: ;)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение sinica » 09 дек 2011 09:41

Renata писал(а):
Зорра писал(а):Моя заболевающая тушка хочет позитива! Дайте отчёт! :oops:
а может давайте дадим людям прийти в себя!!! :lol: ;)

Ну тогда отчетов придется доооолго ждать :lol:
Зорра, не поддавайся хвори, выздоравливай!
Еще немного подождем и окунемся в море эйфории ;) :D
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты